Сайт:  prostzaim.ru

Описание деятельности:  Займы ОТ 1000 ДО 17 000 РУБЛЕЙ НА СРОК ДО 25 ДНЕЙ

Отзывы о компании     Просто займ Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Оренбург Челябинск

2018-09-10 15:10 П***л, г. Оренбург
Стабильная работа, без обмана выплачивают зарплату, молодой коллектив, карьерный рост, удобный график
2018-04-30 13:15 Старший Менеджер, Новико, г. Оренбург
В организации "Просто Займ" есть куча всевозможных плюсов! Одним из самых главных преимуществ является своевременная оплата труда! Большой и дружный коллектив. Руководители высшего звена, всегда придут на помощь. Так же не маловажным факторов является комфортабельность рабочих мест. В организации хорошая возможность карьерного роста! Частые поощрения в виде подарочных карт и в денежном эквиваленте! Работая несколько лет в организации хочу сказать, что рада работать в этой дружной команде!
2018-04-30 09:56 менеджер, г. Оренбург
Работаю в этой компании уже 2 года, все устраивает. Зарплата достойная, без задержек. Справедливое и честное руководство, которое всегда окажет помощь, поддержку и понимание в любой ситуации. Дружный сплоченный коллектив. Регулярно проходят конкурсы среди сотрудников, где можно выиграть денежный приз, подарочную карты и другие ценные призы. Полный соцпакет Компания Просто займ - это широкая и развитая сеть, в которой очень приятно работать!
2018-04-29 09:34 Buzuluk, г. Оренбург
Я являюсь сотрудником компании Просто Займ уже 2 года. Работаю в Бузулукском филиале. Хочу особо выделить руководство компании. Справедливость и лояльность, понимание и честность - это как раз те качества, за которые мы ценим и уважаем наших руководителей. С самого принятия на работу и на протяжении всей рабочей деятельности мы получаем от руководителей поддержку и постоянное обучение, которое развивает нас не только в работе, но и в жизни. Наш филиал - это один сплоченный коллектив. Взаимопомощь…>>
2018-04-28 14:05 Аноним, г. Оренбург
Просто Займ очень хорошая компания. Огромное количество сотрудников. Дружный коллектив. Очень удобный график работ. Своевременная оплата труда. Руководители на высшем уровне. Всегда поддержка и опора. Множество конкурсов и поощрений. Очень рада, что являюсь частью этой семьи!
2018-04-18 08:55 Неспящая в Оренбурге, г. Оренбург
Молодой, веселый коллектив; красивый офис, зп вовремя, бывают премии, много конкурсов среди сотрудников, поощрения и подарки. Можно выиграть денежную премию, можно карту в магазин косметики, например. Бывают корпоративы.
Начальство строгое и очень требовательное.