Другие названия: Aquadar - аренда пурифайеров
Сайт:  aquadar.com.ua
Эл. почта: info@aquadar.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (044) 360 10 40

Описание деятельности:  Компания Aquadar специализируется на подборе, установке и обслуживании решений для очистки воды. С 2017 года предоставляет уникальную для Украины услугу — аренду офисных пурифайеров (проточных кулеров). Является официальным дистрибьютором пурифайеров Waterlogic в Украине. Попробуйте современный способ получения чистой питьевой воды в неограниченном количестве без покупки дорогостоящего оборудования.

Отзывы о компании     Aquadar Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2021-11-24 17:29 Aniabatta, г. Киев
Какие? ? ? ?
Названивают всем без разбора, обещают даже бутли других брендов принять к обмену! В итоге, когда спрашиваешь звонящую деваху о юридическом адресе компании, она блеет: "Я не знаю" — бедолажка даже не в курсе, кто же её нанял. Интересно, хоть заплатят? Далее, ищем страницу ФБ. Секция рекомендаций попросту отсутствует. Логично, зачем допускать публикацию всего агрессивного негатива, который о них можно в изобилии найти в виде комментариев в других местах, где они не имеют доступа к модерации.…>>
2020-10-26 10:32 Аноним, г. Днепропетровск
Стажировался на должности мастера сервисной службы. Обещали за месяц стажировки 8000 грн, даже если отстажируюсь одну неделю. В результате на деньги "кинули". Ничего не заплатили! ! ! ! Категорически не рекомендую работать в "Аквадаре"! ! ! !
2020-02-08 00:29 Юзер, г. Киев
Хрень полная этот ВатерПури. для нашей устаревшей трубопроводной системы не подходит. И ещё эти якобы эксперты из Аквадар, говорят что раз в три месяца сервисной замены фильтров достаточно. Это как они выщитали ровно три месяца? ? ? Может срок эксплуатации фильтра зависит от объёма прокаченой через него воды, а не от времени испольспользования? ? ?
2018-10-06 10:53 С******я, г. Киев
Удобная аппарат, вода всегда в наличии. Проблем еще с ним не было. В офисе большинству даже все равно, что поменяли на пурифайер. Пьют воду спокойно.
Пьют воду спокойно.
2018-10-02 22:53 А***а И*******а, г. Киев
Я одна наверное из офиса решила на аквадар отзыв написать)) Потому что заказ воды это была моя головная боль..) И когда возникали какие то проблемы с доставкой, мне вечно все доставали вопросами «где вода? ». С пурифайером теперь проще некуда, кнопку нажал и вода всегда есть. Перебоев не было ни разу.
Перебоев не было ни разу.
2018-09-22 22:57 Polya, г. Киев
Я водичку спокойно пью, почитала о том как фильтрует пурифайер, все таки не все равно что пью, так вроде многоступенчатая система. По крайней мере не просто в бутле. Хотя есть у нас в офисе и до сих пор недовольные, но большая половина нейтрально относится.
Кофе регулярно заваривают)) По крайней мере в кулерах чашки не обеззараживали.
2018-09-18 20:20 И**а, г. Киев
Я на встречи в офисы езжу, так много кто тоже поставил пурифайеры. Компактные, как для нашего большого офиса очень экономно. Да и не нужно думать, куда эту кучу бутлей ставить. Обычно ведь заказывали штук 5, по одному не выгодно. А здесь вода всегда в доступе, по вкусу мне одно и тоже.
А здесь вода всегда в доступе, по вкусу мне одно и тоже.
2018-08-21 17:38 КейтКатюша, г. Киев
Waterlogic неплохой аппарат. Нам поставили его сначала бесплатно попробовать, и многие начали высказывать недовольство, что вода из крана берется. Но нам потом провели презентацию, многие переубедились, много ступеней фильтрации, все таки система очистки хорошая. Многих это переубедило.
Были сомнения..
2018-08-03 17:23 А*****й, г. Киев
Вотерлоджик поставили сначала протестировать в нашем офисе. Сотрудники как-то нейтрально отнеслись, плохого по крайней мере, никто ничего не выявил.
Уверен, что точно не хуже, чем бутилированная.
2018-07-25 18:56 И*а, г. Киев
Я сначала скептически отнеслась к пурифайеру в офисе, как-то не вызвал доверия у меня. Думала раз вода подаётся водопроводная, то и качество её не очень. А потом руководство заказало независимый анализ воды, чтобы проверить качество, и оказалось по составу она даже лучше, чем нам привозили на заказ. Ну я посмотрела, какая там фильтрация, как очищается вода. Вроде бы как информация прозрачная, все понятно, попробовала попить неделю, все окей, теперь пью.
Скептическое было отношение раньше..