Другие названия: OOO "Авиационное оборудование и материалы"
Сайт:  aviom.ru
Эл. почта: aviom@aviom.ru
Телефоны: +7 (495) 988 90 35

Описание деятельности:  АВИОМ - российская компания, с 2007 г. работает на авиационном рынке. Предоставляет услуги по осуществлению поставок оборудования и материалов для обеспечения эксплуатации и ремонта воздушных судов российского и зарубежного производства.

Отзывы о компании     ООО АВИОМ Всего отзывов: 6

2022-05-18 23:15 Мотиватор, г. Москва
Уважаемые посетители сайта, смею Вас заверить, что при трудоустройстве мы честно освещаем ВСЕ наши плюсы и минусы по сравнению с другими работодателями, задачи которые стоят перед нашими работниками и их вознаграждения. Как в любой нормальной компании есть положительные и отрицательные стороны, каждый потенциальный работник вправе самостоятельно сделать свой выбор и расставить приоритеты для себя. При всем уважении к кандидатам - лицам, которым нужны 1000% гарантии, сверх полные…>>
Их нет
2021-07-19 19:11 О**г В., г. Москва
Я менеджер по работе с клиентами. Полностью веду клиентов от консультации до подписания документов. Пришел сюда после института по знакомству, и вот уже пошел 2-ой год работы. Работа полностью устраивает, начиная от графика (5/2), заканчивая зарплатой. Полный соцпакет, отпуск как полагается, все выплаты вовремя. Сейчас переезжаем в новый офис, расширяемся, поэтому и ищем новый народ. Так что, велкам к нам в команду)
2018-03-19 14:25 Елена Менеджер, г. Москва
Компания работает с 2007 года, за это время она выросла с маленькой семейной компании (5 чел) до 40 сотрудников! Хороший дружный коллектив. Генеральный директор Самойленко Владимир, он же собственник компании, ответственный и отзывчивый руководитель, всегда на связи, готов пойти на встречу, найти компромисс при работе с персоналом. Работа в этой компании это знания и опыт, которые навсегда останутся с вами.
Руководство всегда контролирует сотрудников! Ген.директор требователен к себе и к сотрудникам! Ежедневный отчет о проделанной работе. Действует система штрафов.
2016-11-17 01:40 Виталий Семенов, г. Москва
дружный коллектив, руководство хорошее, условия работы в офисе на 4, белая зп
система штрафов, директор жестковат
2016-08-24 20:55 Владимир Петров, г. Москва
Можно получить хороший опыт в продажах АТИ в авиации, хорошие бонусы за перевыполнение плана продаж, руководство - профессионалы. Хороший и дружный коллектив, условия работы - более чем достойные.
Много работы и контроль её исполнения. Штрафы за косяки.
2014-04-18 12:05 Павел Сенченко, г. Москва
Заплата серая олад 36 000