Отзыв о компании ООО АВИОМ
Добавлен: 23:15 18.05.2022
Другие названия: OOO "Авиационное оборудование и материалы"
Сайт:  aviom.ru
Эл. почта: aviom@aviom.ru
Телефоны: +7 (495) 988 90 35

Описание деятельности:  АВИОМ - российская компания, с 2007 г. работает на авиационном рынке. Предоставляет услуги по осуществлению поставок оборудования и материалов для обеспечения эксплуатации и ремонта воздушных судов российского и зарубежного производства.

Никнейм: Мотиватор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Уважаемые посетители сайта, смею Вас заверить, что при трудоустройстве мы честно освещаем ВСЕ наши плюсы и минусы по сравнению с другими работодателями, задачи которые стоят перед нашими работниками и их вознаграждения.

Как в любой нормальной компании есть положительные и отрицательные стороны, каждый потенциальный работник вправе самостоятельно сделать свой выбор и расставить приоритеты для себя.

При всем уважении к кандидатам - лицам, которым нужны 1000% гарантии, сверх полные социальные пакеты и т.д. все же не рекомендуется идти в принципе в малый бизнес. Для этого есть крупные государственные холдинги.

Для желающих зарабатывать выше рынка - малый бизнес будет более привлекательным.

Ковид прошелся тяжелым катком по авиационной промышленности и по нам, как участнику этой отрасли.

Нам пришлось сокращать плошади, штат, премиальные и т.д. Безусловно это не понравилось ни одному из работников. Кто-то ушел сам, кого-то попросили мы…

Ещё раз - всем большое спасибо!

Ситуация складывается таким образом что у нас на порядок увеличились и будут увеличиваться заказы и мы активно набираем в штат желающих работать и зарабатывать. Присоединяйтесь, мы нуждаемся в специалистах!!!

Их нет