Отзыв о компании ООО АВИОМ
Добавлен: 19:11 19.07.2021
Другие названия: OOO "Авиационное оборудование и материалы"
Сайт:  aviom.ru
Эл. почта: aviom@aviom.ru
Телефоны: +7 (495) 988 90 35

Описание деятельности:  АВИОМ - российская компания, с 2007 г. работает на авиационном рынке. Предоставляет услуги по осуществлению поставок оборудования и материалов для обеспечения эксплуатации и ремонта воздушных судов российского и зарубежного производства.

Никнейм: О**г В. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Я менеджер по работе с клиентами. Полностью веду клиентов от консультации до подписания документов. Пришел сюда после института по знакомству, и вот уже пошел 2-ой год работы. Работа полностью устраивает, начиная от графика (5/2), заканчивая зарплатой. Полный соцпакет, отпуск как полагается, все выплаты вовремя. Сейчас переезжаем в новый офис, расширяемся, поэтому и ищем новый народ. Так что, велкам к нам в команду)

# бывший сотрудник2021-07-26 11:58:42
Хватит врать и писать фейковые отзывы, таких сотрудников в компании вообще нет и никто по 2 года там не работает, зарплату серую не выплачивают по 6 месяцев, одни обещания, люди уходят. Позвоните в компанию и убеитесь, никаких менеджеров Виталиков, Максимов и т п нет . там вообще никого нет. На разных сайтах в один день написаны отзывы от разных имён. Люди прежде чем идти, внимательно ознакомьтесь с информацией и проанализируете. А лучше позвоните в компанию и попробуйте пообщаться с менеджером Виталиком или Максимом из предыдущего отзыва который там 2 года. Нет там таких сотрудников. Все положительные отзывы фейк. Придёте и убедитесь сами