Другие названия: ЛАВРб ЭКО-ПРОДАКШН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: +7 (499) 271-33-88

Описание деятельности:  Производитель торгового холодильного оборудования (Есипово, Солнечногорский район, Московская область)

Отзывы о компании     эко-1 Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2018-10-10 10:46 А*****й, г. Москва
Меня устраивает на производстве ЭКО-1 все. Начальство не имеет привычки придираться, только бы качество соответствовало. Выплату получаю два раза в месяц, в положенные дни. При таком отношении и условиях хочется посвятить заводу не один год.
все устраивает
2018-10-09 18:24 В****р, г. Москва
Отзыв был удален автором 2018-10-09 18:27:49
2018-10-03 09:23 А**а Алексеевна, г. Москва
На производстве чисто и кормят бесплатно. Советую к нам идти. Единственно, обратите внимание, что завод в д.Есипово. а в остальном вообще никаких проблем. Оформляют по закону. так мало где, даже на заводах.
не нашла пока
2018-09-26 15:12 Д*****й, г. Москва
Я работаю в этой компании, хотел бы похвалить наш коллектив. Отличные ребята собрались, очень приятно с ними работать. Мой напарник вообще мне другом стал. Начальник у нас подобрал такую команду. Сейчас не тащусь на работу как на каторгу. Приятно работать в Эко1. спасибо!
2018-09-24 12:34 К******а, г. Москва
Проходила собеседование в ЭКО1, решила почитать отзывы о компании и прям в шоке от некоторых. Наверное не бывает компаний без отрицательных отзывов, но у меня сложилась положительное впечатление. На собеседовании говорят все и сразу, как считают и отпуск и больничный и тп. Офис на Водном хороший. Мне понравилась атмосфера в коллективе и заработная плата
2018-09-08 17:40 annaus, г. Москва
Работаю больше года. На условия не жалуюсь. Компания развитая, поэтому у нас всегда есть заказы и работа не стоит. Тут дают дорогу людям кто хочет работать. Также как и с зарплатой проблем нет, вполне приличная и всегда вовремя.
кто ищет, тот всегда найдет! ! ! !