Другие названия: Первая Транспортная Компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: 89224680787

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании – оказание транспортных услуг

Отзывы о компании     Первая Транспортная Компания г. Муравленко Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2018-03-13 15:36 Аноним, г. Москва
На работу в компанию пригласил меня друг. Работаю водителем уже больше полугода. На работу меня оформили официально. Работа не пыльная. Езжу на УАЗе. Машина всегда в хорошем состоянии. За этим тщательно следят механики. Нам также ежедневно выдают пайковые на питание. Руководитель Насретдинов Эльдар Фатихович всегда готов прийти на помощь в трудную минуту.
2018-03-07 21:34 олег 777, г. Тюмень
Работаю водителем в компании уже второй год, езжу на уазике фермер. Руководитель очень нравиться справедливый и опытный человек Эльдар Фатихович, много раз меня выручал. Отношение к сотрудникам заботливое и зарплата стабильная с официальным трудоустройством и отпуск , даже ежедневный паек на питание дают. Если что с машиной механик и слесарь всегда на готове, ремонт за счет компании. Коллектив хороший, меня все устраивает.
не замечены, я трудоголик
2018-03-07 17:55 Специалист по кадрам/Але, г. Тюмень
Работаю в ООО "ПТК" специалистом по кадрам-набираю персонал, провожу собеседования. Выполнять свои обязанности приятно, когда знаешь о том, что компания предоставляет хорошие условия труда своим сотрудникам. Большинство людей, отобранных мною в штат-работают на протяжении долгого времени. Выполняя план, получаю хорошую премию на ряду с зарплатой. Наш директор Эльдар Фатихович выплат не жалеет хорошим работникам.
Для себя не выявила
2018-03-05 10:21 Алексей, г. Москва
Работаю водителем на Нива Шевроле. Устраивает тут все. Автомобиль - Шевроле Нива. Все расходы по ремонту на себя берет фирма. Директор Эльдар Фатихович адекватный человек, все проблемы старается решать. З/п зависит от количества рейсов. В среднем 30к в месяц выходит.