Другие названия: Первая Транспортная Компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: 89224680787

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании – оказание транспортных услуг

Отзывы о компании     Первая Транспортная Компания г. Муравленко Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2018-06-09 15:58 С**а, г. Москва
Работа для тех водителей, кто хочет иметь запись в трудовой книжке и белую зарплату. Мне нравится, как решаются все вопросы директором. Насретдинов Эльдар Фатихович может и помочь, и принять жёсткое решение по справедливости. Водителям выдают пайковые на день, и мы не думаем о запчастях и ремонте, для этого есть механики и слесаря. Работу свою ценю и увольняться не собираюсь.
2018-06-02 21:05 М**с, г. Москва
Работа хорошая, особенно если ты любишь крутить баранку и у тебя есть в этом опыт. Езжу на новом УАЗе. Автомобиль обслуживается полноценно компанией, сам ни копейки в него не вкладываю. Все нравится.
Нет.
2018-05-28 05:31 В***м, г. Москва
Водителем работаю категории В. Проблем с деталями и ремонту машин у нас нет. Заработная плата вовремя и в оговоренный сроки. Официальное трудоустройство, соц пакет, оплачиваемый отпуск и больничный. Так же ещё пока за время вопроса не возникало проблем с ГСМ, и маслом для авто. Слесаря следят за техникой и поддерживают в исправном состоянии. В общем я доволен своей работой.
2018-04-18 15:33 Аноним, г. Москва
Работаю водителем категории В на шевроле нива. Детали и ГСМ на транспорт выделяют вовремя. Оплачивают больничный, отпуск. Полный соц пакет. Заработная плата хорошая по нашим местным критериям. С руководством в конфликтные ситуации не вступал, нет повода. А так работой доволен и нареканий не имею. Адекватный график и оплата труда. Что ещё нужно для обычного человека.
2018-04-10 21:21 Артем, г. Москва
Устроился к ним полгода назад водителем, и пока поводов жаловаться особо нет. Главное, что автопарк хороший, за ним постоянно слесаря и механики следят. Так что ты не в ремонте стоишь 20 дней в месяц, а постоянно на линии находишься, соответственно и получается нормально заработать. У меня за первые месяцы выходил под 35 тысяч, потом еще больше пошло. Если и бывает небольшие поломки, то запчасти быстро подвозят и меняют все.
2018-04-04 07:33 Водитель, г. Москва
В фирме работаю водителем на машине Нива Шевроле. Белая зарплата, дневной паёк, оплачиваемый отпуск. Зарплата неплохая, зависит от количества смен. Приходилось обращаться к директору по личному вопросу, Эльдар Фатихович решал вопросы по справедливости. Ещё удобно, что есть механики и слесаря, не приходится заниматься ремонтом. Ещё и премию платят.
Пока нет.
2018-03-21 13:23 Римма, г. Москва
Я главный бухгалтер данной компании. Условия труда у нас неплохие. Директор Эльдар Фатихович внимательно следит за персоналом. Те, кто не выполняет свои дела сразу уходит. А в остальном у нас очень дружно. Зарплату выдают вовремя. Оформляют людей официально.
Те, кто не выполняет свои дела сразу уходит.
2018-03-13 15:36 Аноним, г. Москва
На работу в компанию пригласил меня друг. Работаю водителем уже больше полугода. На работу меня оформили официально. Работа не пыльная. Езжу на УАЗе. Машина всегда в хорошем состоянии. За этим тщательно следят механики. Нам также ежедневно выдают пайковые на питание. Руководитель Насретдинов Эльдар Фатихович всегда готов прийти на помощь в трудную минуту.
2018-03-05 10:21 Алексей, г. Москва
Работаю водителем на Нива Шевроле. Устраивает тут все. Автомобиль - Шевроле Нива. Все расходы по ремонту на себя берет фирма. Директор Эльдар Фатихович адекватный человек, все проблемы старается решать. З/п зависит от количества рейсов. В среднем 30к в месяц выходит.