Сайт:  b2broker.net
Эл. почта: sales@b2broker.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 108-04-71

Описание деятельности:  Компания B2Broker предлагает комплексные решения для форекс и криптовалютных брокеров, криптовалютных бирж, хедж-фондов и других финансовых компаний

Отзывы о компании     B2Broker Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-08-03 15:34 офис-менеджер, г. Москва
-Очень дружный коллектив. Благоприятная атмосфера для продуктивной работы -Полностью белая зарплата, ДМС -Благодаря руководству компания стремительно развивается и уже достигла международных масштабов! -Оплачиваются курсы по английскому языку -Помогают развиваться в профессиональном плане плюс пересмотр зарплаты каждый год -Все важные праздники сотрудников (Др, рождение ребенка, свадьбы) отмечаются всем коллективом - 13-ая зарплата
- Есть корпоративный футбол, но это для парней. Поэтому не хватает корпоративного спорта для всех. Но это больше пожелание, чем недостаток
2022-07-21 21:29 С*******в, г. Санкт-Петербург
- Удаленная работа или офис в парке - Ежегодное премирование - Простор для выбора технических решений
- Микроменеджмент, подсчет часов и фиксирование опозданий - Неуважительное отношение со стороны топ-менеджмента, вплоть до прямого оскорбления отдельных сотрудников - Неорганизованность: всё лично, договоренности у каждого свои, теряют документы, путают даты - Стратегия развития только на словах, никакой аналитики, никаких продуктовых метрик, только часы линейных сотрудников и эфемерные роадмапы - Нет никакой инфраструктуры - С ролями всё очень сложно, проджекты выполняют задачи…>>
2022-05-30 23:34 Аноним, г. Москва
- Хороший коллектив - Есть возможность для развития: как в карьерном плане, так и в личностном. Компенсируют занятия по английскому языку + курсы для повышения квалификации - Возможность удаленной работы - Всегда можно найти компромисс с руководством - Новый офис (достроили отдельную кухню) - Длинные праздники на НГ и на майские - Возможность переходить на разные должности внутри компании - Современное оборудование для работы - Приятные бонусы на НГ
Не могу сказать, что они вопиющие. Если усердно трудиться, то все у вас будет хорошо.
2020-06-30 05:30 Менеджер по продажам, г. Москва
Я проработал в компании два года менеджером по продажам. По порядку: - несмотря на то, что компания - уже не стартап, можно быстро вырасти; - каждый в команде от рядового до топ менеджера готов делиться знаниями и опытом, просто попроси; - можно найти единомышленников и даже новых друзей; - с начальством и руководителями отделов можно на «ты». Каждый выслушает и поможет с решением задачи; - очень много общения на английском на достаточно сложные темы - это хорошо прокачивает уже…>>
Возможно для кого-то на этой позиции наличие частых командировок может стать минусом, но для меня это было большим плюсом.
2020-05-25 16:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Интересная сфера. Оснащение рабочего места макбуком.
Важные вопросы решаются в курилке, рост в компании связан напрямую с тем, насколько ты нравишься руководству, нет объективного оценивания, нет фидбеков, нет гарантии, что тебя не попросят уйти однажды, не назвав причины. Нет российских праздников. Неадекватное руководство и неадекватное планирование. Плюшки, которые обещают в вакансии - враньё.
2020-01-09 04:10 А**а, г. Москва
Проработала в компании почти год. Ушла т.к. есть другие планы. Могу отметить очень приятную рабочую атмосферу - действительно слаженный коллектив. Строгое отношение руководства в рабочее время и вместе с тем человечное отношение (взять отгул, отработать в другое время). Хорошие условия труда.
Не заметила
2019-06-10 18:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив дружный
Шарашка. За год компания выросла в несколько раз, а все еще продолжают работать, как будто пять с половиной человек вштате. Нет своей бухгалтерии даже. Некоторые (не все) руководители абсолютно некомпетенты, не знаю как их берут на работу и как держат. ЗП серая, предупреждают об этом только при выставлении оффера. Могут кинуть на деньги, были реальные случаи, тут как повезет. Нет никаких стандартных плюшек особо, кроме кофе/печенек, но их не прям чтобы много. Кухня похожа на кладовку.…>>
2019-02-25 20:55 А*******р, г. Санкт-Петербург
Отрицательные стороны нивелируют положительные
Проработал в компании 5 месяцев. Были задержки зарплаты. Некомпетентный руководитель предлагал подписать криво составленный трудовой договор, по сути с финансовой ответственностью и возмещением возможных убытков а также упущенной выгоды компании, при этом некоторые «обязанности» там вообще не имели отношения к моей деятельности. Перед увольнением к этому добавилась еще «бумажка» на подпись с различными штрафами, например 50 долларов за каждое опоздание (правила компании, ссылка на яндекс-диске…>>
2018-04-02 19:44 Crypto9891, г. Санкт-Петербург
Проработал в компании 1, 5 года и получил бесценный опыт. Компетентное руководство, хорошие отношения в коллективе. Компания создает лучшие решения на рынке, перед клиентами не приходится краснеть. Холодных продаж нет (по крайней мере у меня не было).
Не встретил
2018-02-27 17:54 Аноним, г. Москва
Ходил на собеседование. Компания произвела хорошее впечатление. Сотрудники - приятные молодые люди, думаю, что даже хотел бы работать в таком коллективе. Действительно ВЫСОКИЕ требования в плане знания иностранных языков. Но это абсолютно рыночная ситуация. Тем более, насколько я понял, повышение скиллов поддерживается компанией (компенсируются расходы). Собственно, из-за среднего уровня английского и не получилось заинтересовать своей кандидатурой.
Не знаю