Другие названия: https://www.kolesa-darom.ru КОЛЕСА ДАРОМ | ШИНЫ | ДИСКИ | МОТО | ВЕЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  kolesa-darom.ru vk.com
Эл. почта: clientcentr@kolesa-darom.ru
Телефоны: 8-800-250-98-60

Описание деятельности:  Купить шины в Москве | Резина недорого - интернет-магазин шин ... https://www.kolesa-darom.ru/moskva/shiny/ Компания Колеса Даром предоставляет возможность купить шины в Москве от известных производителей по выгодной цене

Отзывы о компании     https://www.kolesa-darom.ru Всего отзывов: 40

2021-12-28 15:09 М*******а, г. Москва
График гибкий в том плане, что можно выбрать заранее выходные по принципу 5/2 или 2/2. Зарплата на прямую зависит от плана продаж и количества отработанных смен. А ну и конечно всякие бонусы можно получить, если KPI выполнить.
2021-12-28 14:50 А*****й Н********о, г. Москва
Золотых гор и молниеносного карьерного роста вам не обещают, но место для стабильной зарплаты средней и спокойной работы это хорошее. График не скачет, зп с авансом, плюс бонусы за выполнение индивидуального плана. Начальство адекватное, поэтому и коллектив функционирует слажено, за этим следят, условно говоря.
Из минусов текучка кадров и иногда меняется коллектив.
2021-12-27 16:19 yellowfish459, г. Москва
Работал почти год и в целом могу сказать, что место ок. Безусловно, надо владеть темой, чтобы прижиться и эффективно работать. В остальном, все условия под сотрудников. Удобный не плавующий график, личный KPI, адекватное руководство и сплоченный коллектив.
Нужно знать свое дело.
2021-12-27 16:01 Г***в, г. Москва
работа под боком, не далеко от дома; график, который можно подстроить под себя, в целом спокойная атмосфера, коллектив и начальство, которые на одной волне склонили к выбору этого места. Впечатлений больше положительных, назову это хорошим и полезным опытом работы.
не особо конкурентная зп,
2021-12-19 15:36 К**м, г. Москва
Удобно, можно найти подходящий по местоположению офис. Работать комфортно. Коллектив хорош, всегда придёт на подмогу. Обучение по ходу работы, перенятое опыта от коллег.
Зарплата не очень конкурентно способная, но в основном атмосфера, условия труда на уровне.
2021-12-16 13:55 Ш**ц, г. Москва
Работалось приемлемо. Зарплаты стабильные и по дням выплаты и по суммам в основном. Хорошо и ответственно относишься к работе, то и отношения с начальством и коллективом сложатся хорошо.
2021-12-15 12:20 В.О., г. Москва
ЗП стабильная, без задержке и на том спасибо. Работается спокойно. В начале четко очерчивается круг задач и обязанностей, которым ты потом следуешь. Коллектив ок, кому важно. График удобный. Буду вспоминать это место с улыбкой.
Зарплату бы хотелось конечно побольше, но и так нормально.
2021-12-01 00:29 Олеговна И, г. Москва
Работы очень много, особенно в сезон, народ идет и идет, но в такие месяцы отлично можно заработать на бонусах.
В целом, больше положительные впечатления от работы, но зарплату хотелось бы повыше чуток)
2021-11-30 22:32 Angelinnaa, г. Москва
Была рада, что не нужно было бесплатно работать первое время, ну как бы "обучаться", проходить практику, экзамены и вот это всё. Если даже опыта нет, но адекватно проходишь собеседования – вас примут.
Есть испытательный срок, если всё ок, то официально трудоустраивают.
2021-11-30 22:21 А***м, г. Москва
Это была моя первая работа, опыт без травм, можно сказать. Коллектив супер, клиенты иногда попадались капризные, но нужно понимать, это сфера обслуживания)
Проработал полгода, потом ушёл, понял что это не мое.