Другие названия: КлеверКолл

Эл. почта: info@clevercall.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: +74732120520

Описание деятельности:  CleverCall - коллцентр, занимается одновременно несколькими проектами, предоставляет услуги колл центра для разных компаний.

Отзывы о компании     CleverCall Всего отзывов: 22

2019-05-07 16:07 Специалист по работе с к, г. Воронеж
Дружный коллектив, стабильная зарплата, возможность карьерного роста, уютный и чистый офис
2019-04-15 15:06 Отвёртка, г. Воронеж
интересные проекты, стабильная зп. Чистый, уютный офис со всеми удобствами. Дружный коллектив, адекватное руководство. Перспектива карьерного роста
неудобное расположение офиса
2019-04-13 11:28 Д***я, г. Воронеж
Компания даёт много возможностей каждому. Здесь можно развиваться, идти по карьерной лестнице и получать высокий доход. Замечательный коллектив, со всеми легко нашла общий язык с первого дня. Руководство-супер, не злые дядьки в костюмах, а настоящие профессионалы своего дела, которые готовы обратить внимание на каждого. Стильный, современный офис со всеми удобствами. Своевременная выплата зп
Для себя не обнаружила
2019-04-10 11:52 Руководитель отдела, г. Воронеж
Обширный выбор проектов. Для любого есть проект: продажи, консультации, подтверждения заказов, да всё, что угодно. Есть карьерный рост, который радует и без того. очень достойной ЗП. Трудоустройство (при этом не вычитается НДФЛ), хороший уровень ЗП (за такие деньги, вы в универмагах или магазинах будете до полусмерти загнаны), отличное, понимающее начальство (всегда расскажут, подскажут, покажут). очень интересные корпоративы за счёт фирмы, чай, кофе, всё бесплатно.
Не обнаружил.
2019-04-09 12:33 старший специалист, г. Воронеж
Clever call отличный, уютный кол-центр! Дружелюбный коллектив, внимательное руководство, высокая оплата труда! уютное обеденное место, а так же имеется зона отдыха, скажем так всё включено! ! ! Если вам предстоит поиск работы, вам важен карьерный рост , а также вы хотите работать и зарабатывать, то вам именно сюда! )))
не наблюдаю
2019-04-08 21:17 Старший специалист Л***я, г. Воронеж
Работаю в Clever Call уже почти два года и уверена, что это не предел. Мне очень нравится здесь работать, т.к. здесь для этого созданы все условия: комфортабельный офис, оснащенный различными удобствами, дружный, веселый коллектив, хорошая заработная плата, удобный график работы, отзывчивое руководство, поэтому работать здесь - одно удовольствие!
Отсутствуют.
2019-04-08 14:21 Аноним, г. Воронеж
Отличный коллектив и понимание со стороны руководства! Перспективы карьерного роста и постоянное обучение, возможность высокого заработка. Корпоративная жизнь наполненная позитивом и яркими эмоциями. Приходи и стань частью большой дружной команды, мы ждем именно тебя! !
2019-04-08 11:58 М******а, г. Воронеж
Работаю в Clever call. Всё нравится. Хорошие условия работы. По достоинству оценивают труд сотрудников.
Минусов нет!
2019-04-08 11:12 старший специалист Т*****а, г. Воронеж
Коллектив замечательный, разновозрастный, руководство толерантное и терпимое, бытовые условия прекрасные, есть даже массажное кресло, зарплата достойная и всегда вовремя, проекты разные и интересные, хочешь научиться общению с людьми и получать при этом нормальные деньги - тебе сюда
2019-04-08 10:57 А********а, г. Воронеж
Хороший колл-центр! Работаю тут уже давно. Достойная зп, понимающее руководство. Большой дружный коллектив. Уютный офис, есть всё необходимое для комфортной работы.
Не нашла.