Другие названия: КлеверКолл

Эл. почта: info@clevercall.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: +74732120520

Описание деятельности:  CleverCall - коллцентр, занимается одновременно несколькими проектами, предоставляет услуги колл центра для разных компаний.

Отзывы о компании     CleverCall Всего отзывов: 22

2019-09-10 10:39 специалист по работе с к, г. Воронеж
бесплатное обучение, интересные проекты, дружный коллектив
2019-09-09 16:28 О***а, г. Воронеж
Работа очень интересная, коллектив дружный, график работы можно подобрать для себя, официальное трудоустройство, выплата з/пл без задержки. Атмосфера комфортная, иду на работу как домой.
2019-08-29 17:00 Аноним, г. Воронеж
Работаю больше года в компании . Стала частью дружного коллектива )))Понимающее начальство. Перспективы карьерного роста и постоянное обучение, возможность высокого заработка. Корпоративная жизнь наполненная позитивом.
Их нет
2019-08-29 10:57 Специалист по работе с к, г. Воронеж
Бесплатное обучение, отзывчивое руководство, хорошее расположение офиса, отличная корпоративная жизнь.
Отрицательных сторон нет.
2019-08-29 10:33 Менеджер по работе с кли, г. Воронеж
Работаю с пол года и я стала частью большой семьи. ))) Отличный коллектив, понимающее начальство. Перспективы карьерного роста и постоянное обучение, возможность высокого заработка. Корпоративная жизнь наполненная позитивом.
Сбои работы ПО, нет печенекТ_Т
2019-08-28 16:20 Аноним, г. Воронеж
дружный коллектив, отличное руководство, удобный график, который ты можешь выбрать сам либо 2/2 либо 5/2, официальное трудоустройство, полный соц. пакет, корпоративная жизнь
нет отрицательных сторон
2019-08-28 16:03 специалист по работе с к, г. Воронеж
бесплатное обучение, можно подобрать удобный график работы, хорошая зарплата, возможность карьерного роста, уютный офис, дружный коллектив
отрицательных сторон в компании нет
2019-08-28 15:36 Специалист по работе с к, г. Воронеж
Зарплату и премии платят вовремя и в полном объёме Есть кондиционер, кулер, микроволновка, холодильник, столовая и туалет не на улице График можно выбрать тот который удобен Начальство отзывчивое и соблюдающее мои права, как человека Работа с разными проектами Коллеги просто стали семьёй
Не заметила, пока что
2019-08-28 15:27 Специалист по работе с к, г. Воронеж
Своевременная заработная плата, возможность роста, отзывчивое руководство
За год работы отрицательных сторон я не увидела
2019-08-15 16:21 Специалист по работе с к, г. Воронеж
Квалифицированные руководители, инструкторы; уважительное, дружеское отношение к сотрудникам, помогает развивать переговорщические способности и достигать max результатов - расти в профессиональном, творческом и жизненном планах