Другие названия: Спутник Камень; Царь Камень
Сайт:  psm-sputnik.ru (chernyro.bget.ru)
Эл. почта: info@psm-sputnik.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)425-39-00

Описание деятельности:  Поставка строительных материалов и оборудования.

Отзывы о компании     ПСМ Спутник Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-03-14 12:14 Аноним, г. Москва
Красивый офис, наличие кухни, судя по отбору сотрудников- работают профессионалы.
Очень много собеседований, сначала по телефону куча вопросов, потом в офисе с HR-ом, потом еще и с руководителем отдела продаж, который будет вас «и в хвост и в гриву». Только потом будут принимать решение о принятии на работу.
2018-02-27 17:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю два месяца. Коллектив и руководство приняли доброжелательно. Сразу обрисовали цели и задачи (ничего невыполнимого - главное работать). Достижений пока нет, но наработка потенциальных клиентов уже большая, дальше все зависит от меня. Условия труда (рабочее место, поддержка руководителей и коллег, информационная база) - на очень хорошем уровне. Лично меня все устраивает.
Пока не нашел
2018-02-22 16:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив молодой, приветливый и очень дружелюбный. Руководство с адекватным и современным подходом к управлению (редкость, знаете ли). Директор по продажам - настоящий профессионал, который РЕАЛЬНО хочет, чтобы у вас все получилось и всегда вам помогает. Да, собеседование на должность руководителя проектов не самое простое и комфортное, но было бы странно, если бы брали сюда каждого встречного, ибо работа ответственная. Есть 3 этапа собеседования: по телефону, в офисе с сотрудником HR,…>>
Влияние строительного сезона (ну это относительный минус, т.к. когда сезон в разгаре, то и работы много).
2018-02-22 16:22 Дмитрий Завьялов, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив - дружный, сплочённый, весёлый, лёгкий. Лучшая система мотивации, какую мне приходилось встречать за мой опыт работы в продажах (10 лет). Субъективно, конечно, но по мне очень интересный товар - есть возможность "приложить руку" к строительству/реконструкции значимых и известных мест нашей страны. Уютный офис, в котором приятно находиться.
Есть не очень большая, но сезонность. С другой стороны не сезон это хорошая возможность поработать над развитием и увеличением своей клиентской базы. Согласен с одним из предыдущих ораторов, что цикл продажи может быть довольно длинным, к этому надо привыкать.
2017-12-07 18:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Коллектив и атмосфера - весь коллектив молодой, отличная энергетическая атмосфера. 2. Офис находится рядом с метро - 10 минут пешком по дороге или через "парк" или 1 остановка на транспорте. Не Яндекс конечно, но все аккуратно и гармонично. 3. Есть своя небольшая кухня, где можно поесть. Время обеда не привязано к конкретному времени. 4. Веселые корпоративы, всякие бонусы для коллектива за выполнение верхней планки продаж. 5. Интересная работа, где нужно думать головой, продумывать различные…>>
Относительно долгий цикл продажи: от двух недель до года, но т.к. основные клиенты - строители, то достаточно много продаж проходит быстро. "Парк" - Волковское кладбище. Кого-то смущает через него идти, но мне ничего - тихо и деревья красивые:)