Отзыв о компании Транспортная компания ASG
Сайт:  asg.su
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: 8 (342)255-40-86

Описание деятельности:  Транспортная компания ASG существует с 2007 года, за это время мы совершили прорыв в сфере грузоперевозок! Наши партнеры – это крупнейшие промышленные предприятия, заводы и холдинги, как по всей России, так и в Странах Таможенного Союза. Сегодня ASG – это лидирующая экспедиционная компания, в которой работают более 100 суперпрофессионалов. Высокая технологичность и инновационный подход в работе позволяют организовать: • мультимодальные перевозки, • морские перевозки, • автомобильные и ж/д – перевозки, • а также перевозка опасных грузов ADR.

Никнейм: Н*****я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Хороший офис. Но у Серго совершенно негде парковаться.

Пригласили на топовую позицию в компании (сама не откликалась, сами нашли мое резюме).
Пришла из интереса в назначенное время.
Никого. Время идет. Напомнила секретарям о себе. Они кому-то написали...
Только через 15 минут после предполагаемого времени начала собеседования подошла HR-менеджер. Не было никаких извинений, просто сказала, что "ну вот так...директор занят"
Что? А что с планированием времени и с уважением к кандидатам (и, очевидно, к сотрудникам) в этой компании?
В итоге прождала 40 минут от назначенного времени, директор так и не освободился.
Ждать больше не стала, от повторной встречи также отказалась.
Отзывы впоследствии слышала очень неоднозначные от других людей, в том числе работавших там.

# Н*****я2019-12-12 14:59:55
Очень радует, что отзывы смотрят и даже отвечают. "Аноним" - конечно не очень хороший ход для компании )
Гнева никакого не было, конечно же, с моей стороны, как и скандалов ))), HR это прекрасно знает. Я всего лишь сказала, что больше ждать не буду и другой встречи тоже не нужно, было жаль потраченного времени. И на этом все.
Извинений на месте не было тоже. Непонятно зачем тут писать иначе. Но желание оправдаться понятно.
Телефон конечно не сохранила, зачем мне звонить?
Извинения ваши (если это сейчас они) принимаю.
И просто добрый совет: федеральный закон о персональных данных стоит HRу знать. Это серьезные риски для компании и большие штрафы.
Рекомендую вступить в профессиональное сообщество https://www.facebook.com/groups/zloHR/, где можно получить консультации по вопросам эффективной обратной связи, а также и по вопросу разглашения персональных данных.
# И***а2019-03-24 12:54:25
Наталья Александровна Поспелова, я искренне восхищаюсь вашим планированием времени: отложить все дела и написать отзыв в рабочее время по итогам несостоявшегося 7 февраля собеседования. Прошло полтора месяца, а эмоции не угасли. Дополню немного ваш субъективный отзыв - извинения были принесены, в пылу гнева вы не услышали их.
За мою практику в компании это первый случай, когда так долго пришлось ожидать кандидату, и встреча все-равно не состоялась, поэтому я вас помню ;)
Если у вас еще есть, что сказать - позвоните мне, мой номер у вас есть.
# Аноним2019-03-22 10:35:34
Я думаю, что именно ответственность к клиентам, сотрудникам и большим сделкам заставило сотрудника АСГ задержаться для проведения собеседование. Также не понятно о каком директоре идёт речь. Вряд ли у вас могло быть первое собеседование с топ менеджерами АСГ. А также возможно сотрудник HR службы сообщил, что вы скандальная и интервью отменили. В АСГ принято только конструктивно решать дела и не разговаривать пустых сплетен и разговоров. В любом случае удачи вам в поиске работы))