Другие названия: Good Life Consulting
Сайт:  internationalfinancialcommunity.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 212 9347

Описание деятельности:  International Financial Community - это международная компания, которая ведет свою деятельность в области финансовых инвестиций с 2008 года. Новые подходы, стратегии и решения, разрабатываемые командой IFC, делают возможным получение высокой прибыли с наиболее эффективным управлением рисками.

Отзывы о компании     International Financial Community Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2017-09-02 14:22 Natasha, г. Москва
Как соучредитель крупной финансовой корпорации сотрудничаем с international financial community с 2009 года, рекомендуем компанию партнерам, теперь физическим лицам. Вместе переживаем кризис, доверяю им свои личные активы, проверяю, консультируюсь. Деловым людям советую использовать дисконт-программу, выгодно, надёжно, удобно.
Как и везде есть традиционные проблемы в любой фирме
2017-08-28 08:19 Даша, г. Москва
Почитала отзывы и решила тоже написать. Пока наша фирма не развалилась, я хорошо зарабатывала и смогла сделать хороший вклад в банк. Подруга была в курсе но говорила, что сейчас это прошлый век и чтобы иметь хороший процент надо покупать ценные бумаги. Ей то хорошо говорить, денег нет, а если я своё потеряю, мне на теперешнюю зарплату с ребёнком не прожить. и где я их должна покупать, она не говорила.Мне это запало почемуто и я случайно разговорилась в садике с одной мамочкой, у неё муж компаньон…>>
Это не важно...Главное какие плюсы в компании International Financial Community
2017-08-28 08:16 Stas, г. Москва
Высокодоходным инвестированием я это не назову, но небольшой стабильный процент в валюте иметь можно.
Есть, но на этом не хотел бы заострять свое внимание