Другие названия: ООО Б энд Д Финанс Групп, B&D Finance Group
Сайт:  lioncredit.ru
Телефоны: +7 (495) 204-22-22

Описание деятельности:  «Лион Кредит» является профессиональным кредитным брокером и предоставляет услуги по подбору кредитных и страховых программ для физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     ЛионКредит Всего отзывов: 14

2017-10-23 12:05 Ermak, г. Москва
Раньше я работал в страховой компании, специфика другая, но похожая в плане постоянных продаж и взаимодействий с клиентами. В Б энд Д Финанс групп мне нравится намного больше. Тут и условия в офисе созданы, и коллектив молодой, но без подсиживания друг друга. Все работают вместе, клиентов друг у друга не отбивают. Зарплатой доволен, есть куда расти.
для меня нет каки-то неприятных моментов в работе
2017-10-03 23:43 Виктория, г. Москва
В Лионкредит устроилась после 6 лет работы в банке. Здесь предложили лучше условия и по зарплате и по графику. Да и работа намного интереснее, тем более я от и до знаю работу банковской системы. Зарплата у меня достойная, график удобный, отпуск оплачивается, больничный тоже. С коллективом в хороших отношениях, есть с кем поговорить и обсудить рабочие моменты.
2017-09-02 16:00 Вячеслав, г. Москва
Я около полугода работаю в компании Лион кредит. Это третье моё место работы, и, пожалуй, лучшее из всех. До этого работал в банке, показалось уныло и без перспективы. Здесь очень нравится коллектив, все энергичные и молодые, люди с активным взглядом на жизнь, есть о чем пообщаться, поскольку порой разрядка необходима, клиенты разные бывают)))
если и есть какие то минусы, то они незначительные
2017-08-26 19:20 Андрей, г. Москва
На прошлой неделе был на собеседовании в ЛионКредит. Хотел найти отзывы, но пока не смог, пишу свой. Хороший офис, рядом с метро, удобно всё, есть даже спортзал, собеседование понравилось, надеюсь, что и я им понравился тоже, хочу там работать.
пока не увидел