Другие названия: ООО Б энд Д Финанс Групп, B&D Finance Group
Сайт:  lioncredit.ru
Телефоны: +7 (495) 204-22-22

Описание деятельности:  «Лион Кредит» является профессиональным кредитным брокером и предоставляет услуги по подбору кредитных и страховых программ для физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     ЛионКредит Всего отзывов: 14

2019-09-23 09:33 Справедливый гражданин, г. Москва
Внимание руководства к репутации компании в интернет сфере.
Прикольно читать отзывы написанные по указанию руководства организации)))) вот мне. Интересно людей правда за идиотов держат, ну неужели не понятно что все отзывы фейковые ))
2019-03-20 13:28 Аноним, г. Москва
НЕТ
Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые…>>
2018-10-08 19:07 В******я, г. Москва
Я проработала в ЛионКредит больше полутора лет. Ушла, т.к. переезжали в другой город по службе мужа. Коллектив, начальство, условия - меня все устраивало. По уровню ЗП- считаю, платили хорошие деньги. Но и стоит понимать, что отсидеться в тени за них не получится. Работать надо и при этом активно.
меня все устраивало
2018-09-11 15:26 К****я М., г. Москва
Моя карьера началась с компании «Лион Кредит». На собеседовании настолько ярко проявила свое желание стать частью команды, что в меня поверили. Да, работы очень много бывает. Но для меня главное – это возможность профессионального развития и достойные деньги. Уходить не планирую.
2018-06-26 14:09 К****я, г. Москва
Второй год я работаю в компании Лионкредит. Пришла сюда после работы в одном из банков. Взяли я думаю, в большинстве своем за опыт. Честно скажу, по началу было сложно. Пришлось вникнуть во множество нюансов, но я думаю, это на любом месте так. К плюсам могу отнести действительно адекватное и понимающее руководство, хорошую зарплату и отличный коллектив.
Да, тут не задерживаются те, кто просто хочется отсидеться за зарплату. Тут надо работать. Именно поэтому есть некоторая текучка кадров.
2018-05-07 09:33 Т., г. Москва
Пришла в Лион Кредит уже с опытом в банковской сфере. Привлекло, что тут постоянный поток клиентов и потолок ЗП зависит только от сотрудника. Деньги всегда выплачиваются вовремя и в полном объеме. Руководство адекватное, коллектив тоже хороший. Приятно порадовало, что на территории БЦ есть фитнес – экономит время.
Для меня только один минус – иногда приходится задерживаться. Клиенты разные, многие приходят после работы.
2018-03-27 13:56 Артем, г. Москва
После универа хотел пойти работать в банк. Все-таки престижно. Но тут подвернулась вакансия специалиста по кредитованию в Лион Кредит. Почитал отзывы, вроде бы все всем довольны. Тогда почему бы и мне не попробовать, попробовал, уже больше 6 месяцев работаю. Что нравится: кроме ставки еще есть приличные бонусы. Единственный минус - иногда приходится задерживаться допоздна. Так что лентяи - проходите мимо.
2018-02-20 15:16 Сотрудник, г. Москва
В “Лион Кредит” работаю больше года. О работе в компании сложилось положителньое мнение. График работы устраивает, есть перерыв на обед. Офис близко к метро. В компании созданы комфортные условия для работы. Коллектив хороший. В общем, работой более чем доволен.
2017-12-14 15:38 Максим, г. Москва
Кредитным специалистом в компании Лион Кредит работаю 9 месяцев. Зарплата превосходит мои ожидания, на собеседовании оговаривали ее, но вот премиальная часть была плавающей. По итогам работы за месяц получаю стабильно высокий заработок. Официальное трудоустройство, отпуск и выплачиваемые отпускные, работа в целом интересная. Адекватный коллектив и руководство, прихожу с удовольствием сюда.
Единственное мне далеко до работы, почти 1.20 ч. езды
2017-11-20 16:25 Кристина, г. Москва
Специалистом в отдел кредитования компании Lioncredit устроилась в марте 2017 года. Рабочий день с 10 до 7 вечера, 5 через 2, удобно, до метро минут 5 идти. Работаем в современном офисе, есть перерывы на обед и можно в течении дня ходить кофе/чай пить. С коллективом отношения сразу сложились, обучение проходит на рабочем месте, опыт кредитования у меня есть, получаю зарплату оклад + %. Мне хватает на жизнь, и даже откладывать получается!