Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: +7 (961) 281-18-33

Отзывы о компании     ООО "Пульс", "Центр Здоровья и Красоты ПУЛЬС" Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва

2017-08-09 18:46 Клава, г. Москва
Я вполне согласна с другими комментариями, воспоминания от работы в Центре Здоровья и Красоты ПУЛЬС лишь позитивные. Отменная заработная плата, атмосфера, все нравится. Имеются, естественно и маленькие проблемки, однако это мелочи, в целом все равно получается хорошо зарабатывать. Еще стоит подметить условия работа, гораздо выше, чем в других центрах или даже салонах красоты.
2017-08-07 23:39 Роза, г. Москва
Помогают разобраться с возникающими вопросами и трудностями. Руководство постоянно выдаст выходной, если нужно. Отпуск имеется, оплачиваемый, два выходных. Заработная плата очень достойная.
2017-08-06 00:49 Лиза Кучеренко, г. Москва
Рада что здесь работаю: коллектив просто супер и начальник очень добрый и понимающий) Зарплата, кстати хорошая, а главное стабильная! )
2017-08-03 19:43 Вероника/Менеджер, г. Москва
Пару слов от меня, от менеджера! )) Вообще, если Центр Здоровья и Красоты ПУЛЬС принять как родной, прям проникнуться им, то результаты от работы тебя очень сильно могут порадовать)) Это я к тому, что я вот полностью знаю схему работы конторы, я отлично знаю продукцию, услуги, живу можно сказать этим, и хочу причинить клиенту невероятно непоправимую пользу)) Звучит конечно странно, но я очень рада, когда клиенту помогаешь и он тебя благодарит) А что всего официоза касается, то да, больничный,…>>
2017-08-01 14:47 Инга, г. Москва
Работаю в Центре Здоровья и Красоты ПУЛЬС уже больше года менеджером по продажам. Заработная плата у меня в месяц доходит до 60 тыс. рублей и мне грех на что-то жаловаться. Также мне нравится, что у меня здесь есть перспектива карьерного роста, что придает мне мотивации при выполнении своей интересной работы.
2017-07-30 08:31 Инга Оператор, г. Москва
Работаю оператором, 35 тысяч в месяц без проблем выходит, да и в остальном, всё официально, тренинги, круто))
2017-07-28 13:00 Ольга, г. Москва
Устроилась в центр красоты и здоровья "Пульс" три месяц назад оператором. Работа простая - прозвон клиентов, напоминание о том, когда им необходимо посетить центр и так далее. Ничего сложного в этом нет. Комфортный офис и личное рабочее место, в меру строгое начальство и нормальный коллектив. Зарплата - 30 тысяч рублей в месяц в среднем. Ничего плохого в адрес центра сказать не могу.
Не заметила минусов.
2017-07-26 18:03 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Адрес почему то указан Ростов-на-Дону) настоящий адрес:Таганрог, Украинский переулок, 21 тут почему то не отображается. В общем работать у них мне понравилось)
Не успела заметить)
2017-07-26 17:58 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Я обожаю свою работу, центр отличный. Для меня как для девочки, это просто мечта. Я и работаю и тут же прохожу любые услуги (маникюр, педикюр и тд)
Пока не видела