Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: +7 (961) 281-18-33

Отзывы о компании     « ООО "Пульс", "Центр Здоровья и Красоты ПУЛЬС" »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва

2017-08-17 14:01 Никнейм: Алена, г. Москва
Я уже на постоянной работе центре Здоровья и Красоты ПУЛЬС, работаю как оператор, зарабатываю хорошо
Неа
2017-08-15 19:14 Никнейм: Луиза, г. Москва
По разному люди работает, поэтому и выплачивают по-разному. Сама тружусь несколько месяцев. Не могу сказать, что это обычная работа, однако она увлекательная и отлично оплачивается. Практически никаких заморочек за данные месяцы не было ни с другими сотрудниками, ни с руководством. Правда, руководство серьезное, однако полностью адекватное. То есть, никто на тебя не станет срываться просто так.
Нету
2017-08-13 13:39 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Мне лично моя работа нравится. Тружусь я там уже более месяца. Удалось туда устроиться на работу как обычно. Сопоставляя сегодняшний мой коллектив с коллективом предшествующем местом работы, то наверное это как небо и земля. У нас небывает злобы меж коллегами и никто никого динамит. Заработная плата отменная и полностью честная. Всем естественно не угодишь, однако я тружусь с удовольствием.
2017-08-11 14:41 Никнейм: Майя, г. Москва
Зарплата у меня в центре Пульс на украинский 21 сейчас хорошая, было повышение, работать можно.
2017-08-09 18:46 Никнейм: Клава, г. Москва
Я вполне согласна с другими комментариями, воспоминания от работы в Центре Здоровья и Красоты ПУЛЬС лишь позитивные. Отменная заработная плата, атмосфера, все нравится. Имеются, естественно и маленькие проблемки, однако это мелочи, в целом все равно получается хорошо зарабатывать. Еще стоит подметить условия работа, гораздо выше, чем в других центрах или даже салонах красоты.
2017-08-07 23:39 Никнейм: Роза, г. Москва
Помогают разобраться с возникающими вопросами и трудностями. Руководство постоянно выдаст выходной, если нужно. Отпуск имеется, оплачиваемый, два выходных. Заработная плата очень достойная.
2017-08-06 00:49 Никнейм: Лиза Кучеренко, г. Москва
Рада что здесь работаю: коллектив просто супер и начальник очень добрый и понимающий) Зарплата, кстати хорошая, а главное стабильная! )
2017-08-03 19:43 Никнейм: Вероника/Менеджер, г. Москва
Пару слов от меня, от менеджера! )) Вообще, если Центр Здоровья и Красоты ПУЛЬС принять как родной, прям проникнуться им, то результаты от работы тебя очень сильно могут порадовать)) Это я к тому, что я вот полностью знаю схему работы конторы, я отлично знаю продукцию, услуги, живу можно сказать этим, и хочу причинить клиенту невероятно непоправимую пользу)) Звучит конечно странно, но я очень рада, когда клиенту помогаешь и он тебя благодарит) А что всего официоза касается, то да, больничный, отпуск, золотой парашют и всё такое, тут есть, то есть тебя в беде не оставят. Думаю кто читал, тот всё понял))…>>
2017-08-01 14:47 Никнейм: Инга, г. Москва
Работаю в Центре Здоровья и Красоты ПУЛЬС уже больше года менеджером по продажам. Заработная плата у меня в месяц доходит до 60 тыс. рублей и мне грех на что-то жаловаться. Также мне нравится, что у меня здесь есть перспектива карьерного роста, что придает мне мотивации при выполнении своей интересной работы.
2017-07-30 08:31 Никнейм: Инга Оператор, г. Москва
Работаю оператором, 35 тысяч в месяц без проблем выходит, да и в остальном, всё официально, тренинги, круто))