Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: +7 (961) 281-18-33

Отзывы о компании     ООО "Пульс", "Центр Здоровья и Красоты ПУЛЬС" Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва

2017-09-28 04:50 Оператор, г. Москва
Работаю в Центре Здоровья и Красоты ПУЛЬС! Место довольно хорошее и приятное, работаю оператором, график хороший, зп 30 тыс., в принципе меня устраивает, в этом деле главное не мямлить а разговаривать с клиентом, что у меня получается просто замечательно, в общем коллектив у нас дружественный, а клиенты доброжелательные в основном! Работой довольна!
Нет!
2017-09-23 08:37 Жанна, г. Москва
Я рада что устроилась на работу в Центр Здоровья и Красоты ПУЛЬС) Я тут менеджером работаю, зарплату получаю почти 70 тысяч рублей в месяц, ну, без двух тысяч) Это классно, машину даже себе купила в прошлом месяце сама))
2017-08-25 21:01 Мирослава, г. Москва
Не я лишь одна остаюсь довольна работой. Тружусь оператором около четырех месяцев центре Пульс на украинский 21. Если итоги хорошие, то и заработная плата соответственная. Коллектив мне попался превосходный.
Нее
2017-08-23 13:01 Мария Птахина, г. Москва
Работаю в Центр Здоровья и Красоты ПУЛЬС и по сей день, ни разу не пожалела о выборе. С самого начала пошла на вакансию оператор. Очень нравятся условия работы, поначалу, конечно, было тяжеловато освоится, но спасибо коллективу, очень помогли мне. Руководство у нас очень требовательное, но справедливое и может помочь в любую минуту. В целом, очень довольна.
Не нашла.
2017-08-21 12:02 Серафима, г. Москва
Трудилась в Центр Здоровья и Красоты ПУЛЬС пока не переехала в новый город. Коллектив у меня был хороший, на всем протяжении времени, все мне давали подсказки и помогали. После такого как я отлично освоилась в работе оператора колцентра, поняла что моя заработная плата находится в зависимости лишь от меня, в результате получала на распорядок больше чем вначале. К тому же имеется постоянная мотивация, регулярные призы за высокие результаты. Вообще атмосфера в центре очень настраивает на продуктивную…>>
Не было
2017-08-19 06:28 менджер, г. Москва
Устраиваться на работу пришла на вакансию менеджера. понравилось, что по ушам кататься не стали и не рассказывали сказки о высокой зарплате сразу. Было понятно, что первый месяц я буду зарабатывать чуть меньше. так и получилось, зарплата была достойной, но во второй и третий месяц я вышла на более серьезный доход, так что работать нужно, но все труды окупились. график достаточно гибкий, можно в случае необходимости отпроситься, на больничный не ходила, но думаю, что с этим все тоже нормально.…>>
Не увидела
2017-08-17 14:01 Алена, г. Москва
Я уже на постоянной работе центре Здоровья и Красоты ПУЛЬС, работаю как оператор, зарабатываю хорошо
Неа
2017-08-15 19:14 Луиза, г. Москва
По разному люди работает, поэтому и выплачивают по-разному. Сама тружусь несколько месяцев. Не могу сказать, что это обычная работа, однако она увлекательная и отлично оплачивается. Практически никаких заморочек за данные месяцы не было ни с другими сотрудниками, ни с руководством. Правда, руководство серьезное, однако полностью адекватное. То есть, никто на тебя не станет срываться просто так.
Нету
2017-08-13 13:39 Анастасия, г. Москва
Мне лично моя работа нравится. Тружусь я там уже более месяца. Удалось туда устроиться на работу как обычно. Сопоставляя сегодняшний мой коллектив с коллективом предшествующем местом работы, то наверное это как небо и земля. У нас небывает злобы меж коллегами и никто никого динамит. Заработная плата отменная и полностью честная. Всем естественно не угодишь, однако я тружусь с удовольствием.
2017-08-11 14:41 Майя, г. Москва
Зарплата у меня в центре Пульс на украинский 21 сейчас хорошая, было повышение, работать можно.