Другие названия: Business Sreda

Описание деятельности:  Брокерская компания

Отзывы о компании     Бизнес Среда Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
ЗП платили во время. КОропоративы были от души Коллектив веселый и разнообразный. Да, клиенты теряли. Но главное я зарабатывал, я туда шел зарабатывать себе прежде всего
Не обращала внимания на ленивых уродов, которые в последствии писали отзывы.
2011-06-17 14:09 Аноним 2, г. Москва
Отсутствуют
Хотите потерять деньги - несите сюда. Обратно не получите.
2011-04-05 13:29 Аноним, г. Москва
Бизнес среда -Лохотрон... Примитивная разводка. А положительные отзывы пишут Чеховские шестёрки (причём бесплатно:))
Бизнес среда -Мошенники. Сразу посылайте их Нах.. -они к этому привыкли
2011-03-19 16:36 Сергей Максимов, г. Москва
Добрый день! ! Я являюсь работником компании Бизнес Среда. начал работать с августа месяца, первые три месяца я ни чего не получал, хотя обещали первый месяц 150т.р я для себя поставил цель, если до н.г ничего не заработаю, то уйду с работы.Мой первый клиент появился в декабре и я остался))))Сейчас у меня 11 клиентов. Я за полгода работы смог заработать себе на квартиру, пусть не в центре но трёх комнатную, а так же купил отличный автомобиль. Сейчас я менеджер. Я очень прошу людей которые не…>>
===
2011-03-09 22:22 Максим Иваночкин, г. Москва
Компания- Рога и копыта! Согласен со всеми. Люди не давайте им деньги и не берите даже трубок на быдло этой компании. Отдадите $ и никогда их не увидете. Бизнес среда- тоже самое, что МММ в 90-е. Позор кто там работает.
Правохранительные органы плачат по ним!
2011-01-26 16:34 Аноним, г. Москва
Скопище быдла без рода и племени! ! Как там еще право на ведение деятельности дают! ! Уёбанцы! !
2011-01-07 19:05 viki, г. Москва
находится в алых парусах
бойлерная
2010-12-23 16:01 pol, г. Москва
Здраствуйте Товариши, За ошибки простите, я писат та не умею.Сам не с России. Но почетат советую будет интересно! ! ! ! :) Вы ребята сразу все поияли о чем реч идет! Хоть и не полносту но оставсися туман я разисню. Кароче я тоже работал ТАМ! Толко не в Москве а в Будапеште....И фирма не Б.С. а Капитал Партнерс.Но как ви поняли уже ето адной и тоже:blink: А Отбор проходил по той же смехотворному способу как ви и писали...Тоже девочки секретарши отзванивали всех подряд, звали на "собеседования"…>>
2010-12-19 19:41 Kalim, г. Москва
http://blackjob.net/index.php? showtopic=16899&st=0 о компании отзывы We love Bisr+CP. Новичок Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 23 Июль 10 Отправлено 23 Июль 2010 - 13:32 Здраствуйте Товариши, За ошибки простите, я писат та не умею.Сам не с России. Но почетат советую будет интересно! ! ! ! :) Вы ребята сразу все поияли о чем реч идет! Хоть и не полносту но оставсися туман я разисню. Кароче я тоже работал ТАМ! Толко не в Москве а в Будапеште....И фирма…>>
http://blackjob.net/index.php? showtopic=16899&st=260 я бы хотел чтобы им было так же плохо как они сделали мне
2010-12-18 21:25 svx, г. Москва
Полностью согласна, та же ситуация, в компании не заработаешь не ты ни клиент, если только конечно ты не сынок богатого папы который даст тебе деньги своих богатых друзей, и ты их принесёшь, да и те там прасрутся, был там такой тащил по 200-300-400 штук баксов чуть ли не каждый день, потом на эти бабки хорошие корпоротивы организовывают, секта для лохов.