Отзыв о компании Бизнес Среда
Другие названия: Business Sreda
Сайт:  bisr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Брокерская компания

Никнейм: Сергей Максимов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Добрый день!!
Я являюсь работником компании Бизнес Среда. начал работать с августа месяца,первые три месяца я ни чего не получал,хотя обещали первый месяц 150т.р я для себя поставил цель,если до н.г ничего не заработаю,то уйду с работы.Мой первый клиент появился в декабре и я остался))))Сейчас у меня 11 клиентов.
Я за полгода работы смог заработать себе на квартиру,пусть не в центре но трёх комнатную,а так же купил отличный автомобиль.
Сейчас я менеджер.

Я очень прошу людей которые не умеют работать,которые привыкли сидеть на родительской шее,в эту компанию не пришодить на работу.И самое главное не писать отзывы,потаму что если ты не удачник это проблема в тебе а не в работе.

Я прекрасно понимаю,что сюда заходят потенциальные клиенты,что бы почитать отзывы.Так вот знайте это отзывы бывших сотрудников,которые ничего не добились в этой компании.О компании лучше всего судить по судебным искам,вот если вы найдётн хоть один иск,я лично вам дам 100.000$ Как найдёте,позвоните в компанию,спросите меня,Максимов Сергей Сергеевич,подходите в офис и я вам отдам деньги!!!!

===

# Максим2011-11-07 18:33:22
Серёжа, ты чёрт! я проработал в компании "Бизнес Среда" целый год и могу сказать одно: если ты мудак и можешь спать спокойно, когда депозит твоего клиента тает на глазах, то двери компании для тебя открыты! И таких бездарных трейдеров как ты, покупающих клиенту бумагу "от балды", в компании целая грядка!
# Кот2011-05-12 12:18:32
Готовь деньги!!! Сергей Сергеевич! ты попал!
# Uncle2011-05-03 13:01:35
Ложь и дешевый пиар
# Yas2011-04-12 17:50:52
Ты крассафчег, Серёг. Заработал на хату, 11 клиентов приобрёл, молодец. А скажи-ка нам, что заработали твои клиенты? Ты в минус 75% их закрывал, да? Ты крассафчег. Добра тебе!
# Пахан2011-03-21 19:37:25
Максимов Сергей Сергеевич зачем же нагло врете!!! Пиаром занимаетесь! Вы и ваша компания "грабят" на брокерской комиссии клиентов, а также обманываете соискателей кидая их и не выплачивая никаких денег!!! Удивительно что вас никак не закроют за ваш черный бизнес!!!