Другие названия: SBMmarkets
Сайт:  sbmmarkets.com
Эл. почта: info@sbmmarkets.com
Телефоны: +44(208)068-5343

Описание деятельности:  Финансовая торговля – это наше призвание. Более 12 лет компания SBMmarkets помогает своим клиентам совершать платежи по торговым операциям, получать доступ к ликвидным средствам и управлять рисками. Занимая передовые позиции на рынке, мы даем контрагентам возможность осуществлять традиционную торговлю контрактами на разницу цен с акциями, товарами, валютами и индексами. Компания сегодня История SBMmarkets берет свое начало в 2005 году и с тех пор, компания активно развивалась, став одной из ведущих компаний-брокеров сегодня. Наши преимущества: - Качественная аналитика Качественная аналитика финансовых рынков позволяет быть в курсе текущих рыночных трендов, а самое главное – дает возможность прогнозировать движение рынка на перспективу и зарабатывать на этом. Результаты работы команды наших аналитиков нашли подтверждения в ранних обзорах и прогнозах. - Постоянная поддержка Постоянная поддержка при торговле и моментальная реакция на изменения конъюктуры рынков дает возможность зарабатывать на таких изменениях больше. - Торговые рекомендации Рекомендации от наших экспертов и аналитиков по покупке или продаже дают возможность снизить риски при торговле и получить прибыль.

Отзывы о компании     SBMmarkets Всего отзывов: 27

2018-01-04 15:31 Аноним, г. Москва
Здравствуйте! я никогда раньше не писал отзывов, но тут прямо заставили. Настоятельно рекомендую не связываться с этой компанией, потеряете и деньги и время. Потратил 4 месяца, чего только не было. Начну с начала - Позвонил менеджер Фёдор и предложил поработать с минимальным депозитом 100 $ сказал, что в минус уйти нельзя так как компания сверху дает бонусом еще 100$ в итоге было 200$ на счету. Дали личного консультанта Матвея Кораблева. Первая проблема была с верификацией, я хотел скрыть 2-3…>>
2017-12-22 16:19 Николай, г. Москва
Понравилось то, что зайти можно со 100 долларов, это не много и достаточно чтобы посмотреть компанию в работе. У меня схема была такая- зайти со 100, просить консультанта, проверить графики, проработать сделки по их рекомендациях, если они не ведут к сливу, то проверить работу вывода, если эти пункты все в порядке, тогда инвестировать еще частями. Сейчас уже достаточно залил на депо, извлекаю прибыль.
Были проблемы с выводом 2 раза.
2017-12-16 23:14 Никита, г. Москва
Качественная аналитика, лояльное сопровождение, стабильная прибыль. Это три основных критерия для меня при выборе брокера...Долго общался со спецами сопровождения и никак не мог решиться.Сейчас ни капли не пожалел об этом...Разве что о том, что долго сомневался! Всем спасибо! Всем доволен!
2017-12-11 12:43 Сергей Сергеевич, г. Москва
Пара слов о брокере SBMmarkets. Сотрудничаю уже года 2, наверно. Пришел туда, когда решил завязать с Форекс. Здесь зацепило, что сделано все для трейдера. Оно и понятно - здесь не кухня и совсем другое направление. Из плюсов могут назвать качетсвенные аналитические материалы. Насколько я знаю, они изначально на этом и стояли. И еще важный момент для меня - торговая платформа МТ4 для мобильника. В пла не функционала устраивает полностью, косяки есть но не значительные.
не увидел, правда задержали вывод на 2 дня - но это не страшно и было 1 раз.
2017-11-09 12:55 Николай Глазурев, г. Москва
Я начал торговать относительно недавно...начал с 500$ и на данный момент всего за 2 месяца имею на своём счету уже 841$! Проблем с выводом нет, выводят за 1-2 дня.Хорошее сопровождение и в целом я доволен тем форматом работы который имею в этой компании!
2017-07-21 10:30 Аноним, г. Москва
Пока торгую с SBMmarkets Самый большой плюс этой компании то что сопровождающий аналитик не возмущается тому что у меня не большой депозит. Не говорит, что он не будет работать со мной если я не увеличу счет! лояльное отношение, скорость вывода устраивает 5 месяцев без проблем далее будет видно.
нету
2017-07-07 14:13 Дмитрий, г. Москва
Торговля на рынке всегда привлекала меня. Никогда не доверял посредникам, брокера и другим. Мне посоветовал попробовать мой друг, обнимаю его ... иначе бы никогда бы не повелся на работу с маркетом. Очень доволен! Поэтому и пишу этот отзыв. Аналитикам респект и уважуха!
нету