Другие названия: SBMmarkets
Сайт:  sbmmarkets.com
Эл. почта: info@sbmmarkets.com
Телефоны: +44(208)068-5343

Описание деятельности:  Финансовая торговля – это наше призвание. Более 12 лет компания SBMmarkets помогает своим клиентам совершать платежи по торговым операциям, получать доступ к ликвидным средствам и управлять рисками. Занимая передовые позиции на рынке, мы даем контрагентам возможность осуществлять традиционную торговлю контрактами на разницу цен с акциями, товарами, валютами и индексами. Компания сегодня История SBMmarkets берет свое начало в 2005 году и с тех пор, компания активно развивалась, став одной из ведущих компаний-брокеров сегодня. Наши преимущества: - Качественная аналитика Качественная аналитика финансовых рынков позволяет быть в курсе текущих рыночных трендов, а самое главное – дает возможность прогнозировать движение рынка на перспективу и зарабатывать на этом. Результаты работы команды наших аналитиков нашли подтверждения в ранних обзорах и прогнозах. - Постоянная поддержка Постоянная поддержка при торговле и моментальная реакция на изменения конъюктуры рынков дает возможность зарабатывать на таких изменениях больше. - Торговые рекомендации Рекомендации от наших экспертов и аналитиков по покупке или продаже дают возможность снизить риски при торговле и получить прибыль.

Отзывы о компании     SBMmarkets Всего отзывов: 27

2018-04-03 12:09 Павел, г. Москва
Тоже решил себя попробовать в торговле акциями. Выбрал sbmmarkets. Наслышан много положительного об этой компании. Настоящий лидер среди прочих торговых площадок. После того как поработал с ними месяц - вывел заработанные средства (о суммах распространяться не хочу) на карту. Удобно и надежно, а главное, что работает! !
не так много вывожу как хочется
2018-03-20 11:32 Владимир, г. Москва
Были сомнения на счет того, чтобы начать торговать на бирже. Но меня на sbmmarkets приятель привел. Он уже на бирже основательно обосновался и выходит в кругленькие суммы) У меня пока не так хорошо получается, но прогресс есть! В минус не ухожу, т.к. вложил 100 долларов - добавили еще 100 на счет)
неа таких
2018-03-12 10:04 Bazel, г. Москва
Занимаюсь торговлей акциями вместе с sbmmarkets. Не скажу, что здесь всё идеально, есть свои нюансы, но деньги выводят и это главное. Сейчас много мошенников развелось, так что лучше начинать с минимальных вложений, что я и сделал. И не прогадал :)
еще смотрю
2018-03-09 20:41 Алла Мазур, г. Москва
Люблю страну, но перспектив мало. Я искала дополнительные возможности зарабатывать через интернет, откликнулись компании, выбор пал сначала на бинары, потом форекс. Тот результат который я хотела не получила, но нервы потрепали. Через год со мной связались с sbmmarkets, отнеслась сначала скептически, похожие предложение, похожие перспективы, и чтобы узнать как работает и сравнить нужно начать работу с ними. Решила дать себе еще один шанс. Пока сотрудничество отвечает тому что обещали. В первый…>>
2018-03-09 20:38 Елена, г. Москва
тарговал на бирже сам. даже оплачивал рассылку сегналов по валюте. срабатавали раз через раз и время занимало много. Искал компанию с аналитикой своей , вроде нашел но оказались бинары.гады слили весь депозит.А Александр sbmmarkets не советовал. кароче я решил с ними работать.и я понял что не чего до этого не понимал, они доступно предоставляют аналитику а главное обучаю то что мне не хватало.пока все нормально посмотрим что будет дальше. Елена, Витебск.
2018-02-28 17:51 Vlad, г. Москва
Как один из очевидных плюсов компании SBMmarkets могу назвать очень низкие спреды для всех видов счетов плюс сниженная комиссия за выполнение брокерских операций. Также нравится профессиональная и постоянная тех.поддержка. Поначалу, когда только начинал работать с данным брокером, часто обращался по разным вопросам. Всё доходчиво объясняли и давали советы по торговле.
нет таких
2018-02-24 16:21 Михаил, г. Москва
По-началу сомневался в проекте, но SBMmarkets уже давно функционируют, так что решил вложиться. Торговля идет стабильно, без резких скачков и пока с положительным результатом. Недавно вывел свои средства на карту Виза. Платформа радует, думаю, что подойдет для начинающих и опытных трейдеров.
2018-02-08 13:06 Олег, г. Москва
Торгую контрактами на разницу цен с валютами и индексами. Работаю с SBM MARKETS. Брокер выделяется среди остальных. Компания крупная и давно на рынке, поэтому доверился при депозите, хотя в теме трейдерства относительно недавно... Прошел верификацию счет и недавно получил первые начисления себе на счет. Выведу, когда будет посерьезней сумма.
2018-01-21 22:38 Аноним, г. Москва
Компания SBMMarkets в принципе не плохая. Но я рассчитывал на то что смогу больше зарабатывать, ибо 18%-25% в .месяц для меня мало. Также очень мало сделок по валютному рынку.
Нету
2018-01-21 22:35 Александр, г. Москва
Доводилось сталкиваться с несколькими брокерами. Лучший опыт – SBMMarkets. Только торгуя в этой компании, я не сталкивался с проблемами при исполнении ордеров и выводе денежных средств с торгового счета. Очень хороший проект и для новичков и для профессионалов.
пока не вижу