Другие названия: ЗАО "Форум-групп", холдинг Форум групп
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  forum-gd.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Москва

Описание деятельности:  Девелопер (застройщик) города Екатеринбурга. Объекты коммерческой и жилой недвижимости: Тихвин, Ольховский парк, Мечта, ТРЦ Радуга-парк, Дацюк-арена, район Солнечный

Отзывы о компании     Форум-групп Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Москва

2021-06-11 13:57 M**y, г. Екатеринбург
Я в компании около двух лет, работодатель надежный, все официально, без подводных камней. Рабочее место комфортное, офис чистый и уютный. С коллективом и руководством конфликтов не было, все адекватные, помогут если есть какие-то вопросы.
2021-05-27 15:49 М**а, г. Екатеринбург
Мой первый опыт работы в сфере недвижимости был в Форуме. Много новой и полезной инфы получила, как для работы, так и для жизни. С коллективом повезло, ЗП вовремя, с отпусками и больничными проблем не возникало. Если бы не переезд, то не ушла бы из компании.
2017-05-10 10:28 А***а *************, г. Екатеринбург
Официальная зарплата, официальное трудоустройство, соцпакет, подарки на день рождения. Во всех офисах есть Новые компьютеры, красивые офисы Нормальный руководитель, уходила всегда вовремя.
мне не понравился коллектив моего отдела - все от 30. В компании - от 25 В мои 22 мне просто не о чем было поговорить с коллегами. Я видела это, конечно, когда приходила на собеседование, но после 8 месяце решила уволиться (ибо разговоры про детсад не вдохновляют). Отпустили нормально, выплатили деньги за отпуск, который я не использовала. Вообще там работают люди разного возраста, если б меня перевели в другой отдел я бы осталась. Все очень серьезные, берут только с опытом. даже если офис-менеджер…>>