Другие названия: ЗАО "Форум-групп", холдинг Форум групп
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  forum-gd.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Москва

Описание деятельности:  Девелопер (застройщик) города Екатеринбурга. Объекты коммерческой и жилой недвижимости: Тихвин, Ольховский парк, Мечта, ТРЦ Радуга-парк, Дацюк-арена, район Солнечный

Отзывы о компании     Форум-групп Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Москва

2023-06-15 16:38 Вахтер, г. Москва
СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ: • медицинское обслуживание в клиниках РЖД, ДМС; (ЧУЗ КБ РЖД МЕДИЦИНА Им. Семашко • программы санаторно-курортного лечения и оздоровительного отдыха; • детский отдых и компенсация оплаты детских дошкольных учреждений; • негосударственное пенсионное обеспечение (доплаты к пенсии); • льготные и бесплатные железнодорожные билеты работникам; • возможности для профессионального развития и карьерного роста; •возможность получения бесплатного…>>
готовность четко и оперативно выполнять требований инструкций.
2023-04-28 13:12 Веб-дизайнер, г. Екатеринбург
3 года проработал в этой компании, вчера забрал трудовую) Ухожу с положительными мыслями и хорошим отношением к компании) Взаимоотношения в коллективе прекрасные, со многими плотно сдружились) Зарплата белая и выплачивалась без задержек, по оплате больничных и отпусков тоже вопросов не возникало. Руководство лояльное, хоть я и не всегда был согласен с их решениями, но работать с ними было комфортно) Увольняюсь по причине переезда в другую страну.
Я работал веб-дизайнером и моя деятельность не обязательно должна осуществляться сидя в офисе, но на удаленку уйти не получалось)
2023-03-26 17:54 Менеджер по продажам, г. Москва
Хороший офис
Постоянное давление со стороны руководителя, древние технологии по сбору отчётности.
2022-01-19 11:16 А*******я, г. Екатеринбург
Первый опыт работы с недвижимостью получила в Форум групп. Застройщик именитый и опытный, много чего может дать новичкам. Условия здесь человеческие, без диких переработок, официально, с хорошей заработной платой в срок. Я уже два года работаю, один раз повысилась и не планирую останавливаться. Хотелось бы двигаться вверх в этой компании, а там как получится
2021-12-07 14:35 А*****й, г. Екатеринбург
Мне интересна вакансия маркетолога-аналитика в Форум групп. Компания на рынке 10 лет, много чему мог бы научиться, еще и перспективы в карьере хорошие. Посмотрел вакансию на hh, теперь подозреваю, что не возьмут. Требуются люди с опытом от 1 до 3 лет, а у меня опыта от силы пару месяцев. Пока вакансия висит, решил все-таки скинуть резюме, а там посмотрим
пока не знаю
2021-10-18 16:07 С***н, г. Екатеринбург
Поначалу работать было трудно, потому что опыта в недвижимости у меня не было. Со временем многие вопросы разрешались, да и с коллегами начал общаться. Сейчас работаю с удовольствием, потому что а) постоянный рост как специалиста за счет обучения, которое организовывает компания, б) зарплата выше средней зарплаты на рынке, в) есть корпоративные праздники, на день рождение, как правило, дарят подарки от компании.
серьезных нареканий нет
2021-08-24 16:20 офис-менеджер, г. Екатеринбург
Мне понравилось там работать. На работу устраивают только официально, все выплаты без задержек, в том числе больничные. Зарплата обычная, среднерыночная, есть где платят больше, есть где меньше. Работала там, потому что очень удобно, живу в центре, до офиса пешком 5 минут, на машине еще быстрее. Сам офис красивый, стильный, внутри на обустройстве не экономят. Застала и корпоративы, и подарки на день рождение. Ушла в связи с переездом в другой город, так бы осталась.
2021-07-02 09:23 Л****ь, г. Екатеринбург
Год здесь отработала, на данный момент нравится всё. Коллектив подобрался адекватный, слаженный. Также и корпоративы бывают и так по работе все за одно. По зарплате хорошо выходит, нет претензий. Даже родственница узнает о свободных вакансиях у нас, чтобы сюда попасть. Фирма у многих на слуху в городе, тк жильё строят качественное.
Такого не вижу
2021-06-29 13:18 И***а, г. Екатеринбург
Проработала чуть меньше 2х лет. По семейным обстоятельствам сейчас увольняюсь. Но с расставаться если честно вообще не хочется, ни с коллективом, ни с самой компанией..) Условия отличные, офис чистый, светлый, никаких конфликтов не было. Выплачивают всё вовремя, отпуска, больничные - всё по закону.
2021-06-18 15:00 М***я, г. Екатеринбург
Работаю полгода, всё устраивает, втянулась быстро. Когда возникают какие-то вопросы, коллектив всегда приходит на помощь и подсказывает) Ну а главное, всё как и обещали на собеседовании, без обмана. Зарплату выплачивают без задержек, полностью. Я уже и на отпуск подписала заявление, скоро пойду)
не нашла