Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Многофункциональный контакт-центр

Отзывы о компании     БизнесФон Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Екатеринбург

2017-11-01 15:49 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Если вы готовы подчиняться во всем и умеете только кивать головой и не способны выражать свое мнение, то вам сюда.
Друзья первый раз решила написать отзыв и причем получается негативный. 5 дней прошла обучение на проект грузовичкоф. Во первых-обучение неизлегких и занимает 5 дней, много информации нужно усвоить. Первый день вышла на работу было все ок, во второй день пришла начальница отдела Елена и высказала свое мнение по поводу того, что я сижу на стуле со скрещенными ногами, по их правилам это недопустимо, ни одна ни две ноги нельзя подбирать под себя, что я периодически делаю т.к сидеть 12 часов с ногами…>>
2017-05-25 10:03 Татьяна, г. Екатеринбург
Занимаешься своим делом. Касаемо графика: да 2/2, да, тебе могут пойти на уступки и могут либо отпустить, если оочень нужно или если ты не очень нужен, можно выйти на подработку, можно работать в ночь. Помощь координаторов.
Устраивалась я на проект Достаевский, в марте, по графику 2/2, с 9:00 до 21:00, половину первого месяца можно сказать просто просидела, так как распределение звонков было очередное, а от входящих тебе звонков тоже идёт зарплата, и эффективность, вторая половина месяца была более продуктивна, нормальный график на апрель мы получили только числа 4го апреля, и время там было с 12 до 23...хм..- и это называется согласование...мне пошли на уступки и оставили до 21, но, то с 10, то с 12ти,…>>
2017-05-19 14:30 Евгения, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании одиннадцатый месяц. Основными преимуществами считаю возможность работы на дому и свободный график. Кроме того, возможность получить помощь в любое время – координаторы терпеливо и доброжелательно объяснят то, что непонятно. Логисты так же реагируют на запросы быстро. Если есть желание, всегда можно пройти дополнительное обучение по интересующей теме – вебинары проводятся регулярно. Постоянно принимаются меры для улучшения работы компании, стало намного приятнее и продуктивнее…>>
2017-05-13 13:47 Alena Denisenko, г. Санкт-Петербург
Для начала, очень удобный график работы. Давно хотела работать в графике два через два, но подходящего ничего не находила. Далее, мне нравится рабочая атмосфера. В сравнение с другой работой, здесь я занимаюсь строго тем, что входит в мои служебные обязанности. Коллектив, в котором всегда помогут и подскажут, если ты чего-то не понимаешь или не знаешь. Хорошая мотивация и отношение к сотрудникам.
2017-05-04 07:55 Наталья Зорова, г. Санкт-Петербург
Увидела объявление о наборе сотрудников в компанию ООО Бизнесфон. Решила попробовать. Если честно, то думала, что работа оператором – временная работа. Теперь изменила своё мнение. Оператор – это только начало. Каждый сотрудник независимо от срока работы в компании может расти по карьерной лестнице (естественно, с прибавкой к зп). Ценится не количество отработанных лет, а знания.
Только учить приходиться очень много. Но очень интересно.
2017-04-16 13:48 Валентина Денисова, г. Санкт-Петербург
Работать в Бизнесфоне мне нравится! График работы удобный, 2/2. Если вдруг нужен выходной- всегда можно замениться- руководство очень внимательное и понимающее. У нас отличный коллектив! Если вдруг возникают непредвиденные обстоятельства - и координатор и коллеги всегда могут помочь и подсказать как поступить в данной ситуации. Чувствуется сплоченная команда. Очень рада, что стала работать в этой компании. P.S. ЗП всегда вовремя.
2017-04-12 20:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Меня привлекает данная работа удобным графиком, хорошей зарплатой, возможностью расти и развиваться, дружным коллективом и отзывчивым начальством.
все хорошо
2017-04-04 07:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании ООО Бизнесфон около 2-ух месяцев. Ну что сказать? Динамично развивающаяся компания. Нравится то, что есть возможность совмещать работу и учебу, удобные графики работы. Для меня как для любого студента это очень важно. Благодаря ООО Бизнесфон самостоятельно оплачиваю обучение без помощи со стороны родственников. P.S. Обеспеченный студент
За время работы в этой Компании, отрицательных моментов не было, коллектив дружелюбный, всегда помогают если есть вопросы в работе.
2017-03-23 17:14 Михаил Андреев, г. Санкт-Петербург
Хотелось бы отметить, что имеется удобный график работы, хороший уровень заработной платы, молодой и дружный коллектив.
Огромная загруженность в праздничные дни. Иногда попадаются клиенты, которые, образно говоря, выносят мозг.