Другие названия: СВКЗ

Просмотры:  2098

Отзывы о компании     Рейнфорд Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Донецк

2015-11-16 17:24 СВКЗ, г. Днепропетровск
Добрый день, уважаемые бывшие сотрудники компании «СВКЗ» и кандидаты, которым интересна информация о нашей компании. Искренне благодарим всех за оставленные отзывы о нашем предприятии. Прежде всего, хотим кратко рассказать о себе. Компания «СВКЗ» одна из ведущих производственно-торговых компаний Украины по изготовлению коньяков, водки и других алкогольных напитков (более подробную информацию о нас можно получить здесь http://svkz.ua/ru/about/). Работаем более 17 лет, и штат компании насчитывает…>>
Наши контакты: Телефон приемной руководителей – (056) 370-95-83.
2014-10-01 19:20 Аноним, г. Днепропетровск
Рядовые сотрудники не плохие ребята, можно находить общий язык
Контора ещё ТА! Гнилая с головы до пят! Бюрократия сумасшедшая, платят копейки. Планы или мотивацию могут менять в середине месяца. прикол такой у них. Отношение скотское, руководство со звездой, самоутверждаются за счёт сотрудников. Приготовьтесь быть рабами! ! ! О последней зарплате и не мечтайте, неотдадут! Без вариантов!
2014-09-01 11:06 Катерина Крисп, г. Днепропетровск
Никаких
Яма. Полнейшая яма. Коллектив-гнилой и подлый, руководство-свиньи, профессионализм о ми не пахло, все на корточках да на бумажках, СБ-шник вовсе ПАВЛИН с толстой жопой
2013-09-06 17:23 Аноним, г. Днепропетровск
Директор - быдло, вытирающее ноги об сотрудников! Оформляют на 0, 5 ставки, отпусков нет, задерживают до ночи, зп задерживают, а при увольнении не дают вовсе за 2-3 месяца! ! !
2010-06-22 01:07 Аноним, г. Днепропетровск
хороший коллектив
ненормированный рабочий день, субботу рабочая, минимальная зп при оформлении на неполный рабочий день, донельзя урезанный отпуск, отношение к среднему звену как к пушечному мясу