Отзыв о компании Рейнфорд
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: СВКЗ

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк

Никнейм: СВКЗ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Добрый день, уважаемые бывшие сотрудники компании «СВКЗ» и кандидаты, которым интересна информация о нашей компании.
Искренне благодарим всех за оставленные отзывы о нашем предприятии.
Прежде всего, хотим кратко рассказать о себе. Компания «СВКЗ» одна из ведущих производственно-торговых компаний Украины по изготовлению коньяков, водки и других алкогольных напитков (более подробную информацию о нас можно получить здесь http://svkz.ua/ru/about/).
Работаем более 17 лет, и штат компании насчитывает уже более 600 человек. В нашем коллективе есть сотрудники, которые работают более 10 лет и есть сотрудники, которые поработав в других компаниях, рассматривают наши вакансии и выходят к нам на работу снова. Ежегодно в нашей компании пересматриваются заработные платы с учетом рыночных и особенно ценятся те сотрудники, которые качественно и своевременно выполняют поставленные задачи. Это всего лишь несколько фактов о нас, как работодателе.
Что касается отрицательных отзывов о нашей компании. Мы с большим вниманием проанализировали каждый отзыв и приглашаем всех бывших сотрудников, у которых остались какие-либо вопросы к нам, к конструктивному диалогу.
Наши контакты:
Телефон приемной руководителей – (056) 370-95-83.

Наши контакты:
Телефон приемной руководителей – (056) 370-95-83.