Другие названия: СВКЗ

Просмотры:  2094

Отзывы о компании     Рейнфорд Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Донецк

2015-11-16 17:24 СВКЗ, г. Днепропетровск
Добрый день, уважаемые бывшие сотрудники компании «СВКЗ» и кандидаты, которым интересна информация о нашей компании. Искренне благодарим всех за оставленные отзывы о нашем предприятии. Прежде всего, хотим кратко рассказать о себе. Компания «СВКЗ» одна из ведущих производственно-торговых компаний Украины по изготовлению коньяков, водки и других алкогольных напитков (более подробную информацию о нас можно получить здесь http://svkz.ua/ru/about/). Работаем более 17 лет, и штат компании насчитывает…>>
Наши контакты: Телефон приемной руководителей – (056) 370-95-83.
2015-11-16 17:22 Торговый, г. Киев
Обходите стороной, добровольное рабство, за счет этого компашка стрижет бабосы а сотрудники (рабы) получают подачки
плохой товар, плохая мотиваха, убитый офис, соответствующее руко(ЖОПО)водство
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Руководство - профессионалы своего дела, работа с которыми даст Вам необычайный опыт и закалит Ваш характер. Молодой и дружный коллектив профессионалов. Активная и интересная корпоративная жизнь (не для новичков). Для амбициозных и квалифицированных людей возможен неплохой карьерный рост.
Работа в мегаинтенсивном темпе в режиме "все на вчера, а лучше на позавчера". Ненормированный рабочий день. Работа для сильных личностей с жёстким характером (не для впечатлительных и нестрессоустойчивых).Совмещать работу и личную жизнь практически невозможно.
2014-10-01 19:20 Аноним, г. Днепропетровск
Рядовые сотрудники не плохие ребята, можно находить общий язык
Контора ещё ТА! Гнилая с головы до пят! Бюрократия сумасшедшая, платят копейки. Планы или мотивацию могут менять в середине месяца. прикол такой у них. Отношение скотское, руководство со звездой, самоутверждаются за счёт сотрудников. Приготовьтесь быть рабами! ! ! О последней зарплате и не мечтайте, неотдадут! Без вариантов!
2014-09-01 11:06 Катерина Крисп, г. Днепропетровск
Никаких
Яма. Полнейшая яма. Коллектив-гнилой и подлый, руководство-свиньи, профессионализм о ми не пахло, все на корточках да на бумажках, СБ-шник вовсе ПАВЛИН с толстой жопой
2014-07-18 23:31 Михаил, г. Донецк
Пришел на собеседование, пообщались, все вроде подошло. Пригласили на повторное собеседование. Пришел, дали задание - сделать таблицу в Екселе. Огромная, объемная таблица, непонятно вообще на хера такая большая - чтобы проверить уровень знаний в Экселе, достаточно и одной десятой этой таблицы, есть опыт выполнения таких тестовых заданий. При том, что девочка объяснила все второпях, невнятно, по ходу выполнения этого задания возникло куча вопросов. Но отдел работает, отвлекать вроде неудобно.…>>
2013-09-06 17:23 Аноним, г. Днепропетровск
Директор - быдло, вытирающее ноги об сотрудников! Оформляют на 0, 5 ставки, отпусков нет, задерживают до ночи, зп задерживают, а при увольнении не дают вовсе за 2-3 месяца! ! !
2010-06-22 01:07 Аноним, г. Днепропетровск
хороший коллектив
ненормированный рабочий день, субботу рабочая, минимальная зп при оформлении на неполный рабочий день, донельзя урезанный отпуск, отношение к среднему звену как к пушечному мясу