Другие названия: ООО "АЛЬФА"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  kameo-bis.ru
Эл. почта: info@kameo-bis.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля бижутерией

Отзывы о компании     Kameo Bis Всего отзывов: 4

2018-12-05 00:31 Аноним, г. Москва
Если вам нужен срочный заработок, то добро пожаловать
Руководству советую изучить логистику и организовать все правильно и перестать читать психологию, она вам не помогает . вся радость от работы и вся романтика уходит в конце второго, третьего месяца трудоустройство не официальное или на пол ставки. Некоторые сотрудники так работают уже несколько лет. отпуск тогда, когда руководство решит вас отпустить, и это всего лишь 2недели в год, а не 28 дней положенных, поэтому часто отпуск с семьей может не совпасть. Если вы вдруг пойдете…>>
2018-05-02 22:38 Аноним, г. Москва
Отношение как к рабам, склад маленький, всё через одно место, предприниматели не кудышные, зп маленькая запросов много
2017-04-28 20:02 Елизавета, г. Москва
Работаю в компании давно, но удаленно. О компании много сказать не могу, но платят всегда вовремя и спорных вопросов по работе немного: есть взаимопонимание. Радует грамотность персонала, способность четко выражать свои запросы к заказу или пожелания по работе
2017-02-10 11:54 Бывший сотрудник, г. Москва
- Хорошая зарплата - Камерный офис - Профессиональное, но молодое руководство - Хороший график - Возможность развиваться (перспективным сотрудникам обеспечены профессиональные тренинги) - Хорошая продукция - Переработки оплачиваются В общем остались очень положительные впечатления о компании. Ушла из-за переезда, стало совсем неудобно ездить (находится на водном стадионе). Отдельным преимуществом лично для меня был женский коллектив.
- Маленький офис - Нет дополнительных плюшек типа полиса ДМС