Другие названия: Евраз Медикал
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  поставки медицинского оборудования

Отзывы о компании     Лавентум Всего отзывов: 21

2018-09-18 15:02 Никнейм: И***а, г. Москва
офис приличный, но далеко от метро
неадекватный руководитель, и в целом, просто не порядочное руководство, зп фиксированная маленькая...проценты не платят...работаешь на карман собственника...НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ! ! !
2018-04-27 15:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
То, что обещали не получил. И вообще ничего не получил. Никогда! Послушайте! Никогда не соглашайтесь идти к ним работать. Не получите обещанного.
2018-04-23 15:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Обманывают. Директор ненормальный и непорядочный.
Ни при каких условиях не соглашайтесь здесь работать. Не платят.
2018-03-28 14:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
Никто не получит свои деньги, обещанные проценты и т.д. Трата сил и времени, собственник обманывает. Никакая стажировка не оплачивается.
2018-03-27 01:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
собственник и он же генеральный директор - дегенерат и полный дебил, ноль компетенции и только отклонения психики - но главное что вам не заплатят особенно продажникам
2018-03-21 20:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
В Лавентум коллектив жуткий из-за сумасшедшего собственника-учредителя. Он свихнувшийся дебил и маньяк абсолютно. Больной! Не сможете работать и к тому же не заплатят. Офис такой что все друг у друга на виду. Текучка. Не хотят здесь работать.Не заплатят всё равно.
2018-03-21 16:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
ЛАВЕНТУМ - банкрот, это перименованная "евраз медикал"
2018-03-21 15:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ребят! Предупреждаю вас всех - это бывшая обанкротившаяся ЕВРАЗ медикал
Ребят! Предупреждаю вас всех - это бывшая обанкротившаяся ЕВРАЗ медикал
2018-03-21 15:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
не платят поэтому не ходите на собеседования, не верьте
2018-03-21 12:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Бывшая Евраз Медикал и ещё разные компании....
Собственник кидает сотрудников.... Менеджеры по продажам! Ребята! Хочу вас всех предупредить не вляпываться! Денег не увидите. Обещают много чего, и за стажировку заплатить, но - ничего не платят. Даже тот, кто мною занимался, говорил - всё получишь, тебе заплатят столько-то. Ничего не заплатили.