Другие названия: Евраз Медикал
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  поставки медицинского оборудования

Отзывы о компании     Лавентум Всего отзывов: 22

2018-03-21 12:35 Аноним, г. Москва
Бывшая Евраз Медикал и ещё разные компании....
Собственник кидает сотрудников.... Менеджеры по продажам! Ребята! Хочу вас всех предупредить не вляпываться! Денег не увидите. Обещают много чего, и за стажировку заплатить, но - ничего не платят. Даже тот, кто мною занимался, говорил - всё получишь, тебе заплатят столько-то. Ничего не заплатили.
2018-03-19 12:06 Аноним, г. Москва
Лавентум - компания, которая состоит из 15 сотрудников, постоянно набирают менеджеров по продажам и не платят обещанные деньги, обманывают - сначала говорят, что оплатят стажировку, далее ещё хуже, когда начинается работа, но стажировка оплачена не будет (как обещали) , и работа тоже не будет оплачена. Сами решайте, имеет смысл для вас такая работа или лучше учесть эти факты.
2018-03-19 02:01 Аноним, г. Москва
Не получите обещанных денег, не шевелите даже пальцем, работа без оплаты.
2018-03-18 00:40 Аноним, г. Москва
ЛАВЕНТУМ ООО - НОВОЕ НАЗВАНИЕ ФИРМЫ
ЛАВЕНТУМ ООО - НОВОЕ НАЗВАНИЕ ФИРМЫ
2018-03-18 00:39 Аноним, г. Москва
нетттт
Обманут. Менеджером по продажам не рекомендую. Советую поискать другую более порядочную организацию.
2018-03-16 23:51 Аноним, г. Москва
собственник больной, чокнутый, маниакально-подозрительный, всех подозревает, всего боится - везде доносчицы, сплетники. Больной мужик. Менеджеров по продажам обманывают. Деньги не получите.
2018-03-15 15:44 Аноним, г. Москва
ЛАВЕНТУМ - НОВОЕ ЮРЛИЦО ПОД СТАРЫМ БРЕНДОМ
НИЧЕГО ХОРОШЕГО! ! ! НЕ ВЛЯПЫВАЙТЕСЬ! !
2018-03-15 15:43 Аноним, г. Москва
Не тратьте время, не ходите, вы ничего там не получите. Непрофессиональный дилетант директор, который страдает от явного психического расстройства. То, что он будет вам говорить, это такая глупость, что его расстройство психики очевидно любому. Не обманывайтесь внешним декором небольшого офиса. Пространство очень маленькое, неудобное для работы. Деньги, которые вам пообещают, вы не получите.
2018-03-14 20:08 Аноним, г. Москва
Нет плюсов и нет соцпакета
Несколько слов о директоре. Человек ни в чем не разбирается. Людей не чувствует. НЕ ориентируется в бизнесе. Разыгрывает из себя дурачка. Маниакально-подозрительный и зашуренный - всего боится.
2018-03-14 00:41 Аноним, г. Москва
Абсолютная правда! Директор вас обманет в любом случае. Скользкая гнида. Экономия. Врет про зарплату и обещает...но не выполняет.