Сайт:  still.com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 727 32 04

Описание деятельности:  производитель и поставщик техники, интеллектуальных решений в области интралогистики. Погрузчики, автопогрузчики, штабелеры, тележки, "умные" аксессуары: они эксплуатируются по всей России и обеспечены надежным сервисным обслуживанием.

Отзывы о компании     Still Forklifttrucks Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-09-30 23:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отсутствие тотального контроля, возможность реализовать свои идеи.
Компания благодаря бездарным ТОП "менеджерам" уверено идет на дно, всех кто нормально работал эти бездари уволили или специалисты ушли сами....но времена меняются и возможно с приходом новых людей из Linde ситуация станет лучше.
2019-10-27 22:22 pseudo, г. Москва
Положительно: интересная техника, зарплата вовремя (но тут уж другого опыта не было, задерживают небольшие суммы сейчас только в конченных шарагах), дмс.
Кратко: нулевой выцарапывающий друг другу глаза коллектив, слабые руководители, месторасположение в дыре между свалками и кладбищем, отсутствие перспектив, если ты "не в том отделе". Теперь расширенно. С таким коллективом я не встречался за 10 лет работы. Это люди, которым все осточертело, но которые сидят и не уходят. Еще некоторые люди себя плохо ведут из-за того, что им все позволено. Между отделами нет никакой связи, есть только злость, злорадство и пофигизм. В отношении руководителей…>>
2019-05-23 13:08 Фанат Still, г. Москва
ЗП
Руководство вообще ничем не занимается. Крайние все, кроме них. Ни один вопрос не решается оперативно. Помощи в компании ни от кого не жди (руководство), зато претензий море. Моя хата с краю-девиз всех в этой компании.
2019-02-22 12:32 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя. Тихие соседи - вид на кладбище.
Главное в компании - вовремя лизать задницу нескольким людям из руководства, которым дают то один, то другой отдел на растерзание. Лизнул грамотно - лови руководящую должность, нет - подписывай по собственному. Генеральный директор давно не ловит мышей, сидя за зарплату, а все отдал на откуп начальникам отдела, которые не компетентны и творят полный беспредел. Планы не выполняются, годовой премией и не пахнет.
2017-11-22 00:00 Аноним, г. Москва
Да мол все хорошо, по преведущему отзыву, верно сказано, но есть свои и но, а точнее если копнуть поглубже......раздор среди отделов, не которые люди вообще не знают чем они занимаются в данной компании.А так работать можно.
Над этим вопросом надолго долго работать
2017-10-26 00:00 Аноним, г. Москва
Представитель производителя погрузчиков Still в России. Стабильно выплачивается как аванс так и заработная плата. 15 числа аванс и премия, в конце месяца зарплата. Все официально никаких конвертов. Работаю более 5 лет. Обеспечили служебным автомобилем, мобильной связью, ноутбуком. Мед страховка ДМС (сам выбираю куда идти лечится) Вся оплата топлива и мойка через карточку Роснефть. Сервис автомобиля только у официалов.
Некоторые сотрудники не отличаются компетентностью в занимаемой ими должности.
2017-05-07 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют.
Не выплачивают з/п при увольнении, начиная от руководства и заканчивая торговыми представителями (точнее выплачивают, но только официальную часть 7500р за мес.). Дебиторку вешают на ТП(даже если заключен договор и клиент закрылся), если она превышает зп ТП, то высчитывается с супервайзера (ТП зарплату не получает вообще) Постоянные задержки. Планы завышены, 40-50 клиентов за месяц найти не реально! Товар не востребован, даже если получается продать его в магазин, он там стоит. Бухгалтер отвратительная…>>
2017-05-02 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительности в данной компании нет! ! ! ! ! ! !
Что касается данной компании, то слушайте а лучше запоминайте, не ходите туда мой вам совет! ! ! С вами сначала заключают агентский договор ни какой записи в трудовую компания не производит, вы еще его ждете на подписи месяц, затем если вы решили уволится так как задержки по з.п. не менее 10-15, если вы решили уволится, то денег вам не видать около 40 человек ждет з.п. и это те кто уволился и им не платят, текучка большая. больше месяца не кто не работает. И сами подумайте если компания…>>
2017-04-27 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
офис выглядит привлекательно.
з.п. не выплачивают а точнее выплачивают, но только часть 3000 т.р. официальной, на бензин при моем увольнении мне компенсацию не дали. Что касается остальной части з.п. то увы денег мне не видать, говорят нету. И пообщавшись с другими сотрудниками которые собрались увольняться, выяснилось что людям должны еще 2 месяца и кормят только завтраками. Мол денег нет или еще что нить придумывают. Мой вам совет не ходите в эту компанию, время и деньги свои потеряете а главное нервы
2017-02-06 16:50 Аноним, г. Москва
З/п вовремя Недалеко от метро Некоторые люди -как люди(о коллективе)
Что можно сказать о компании, в которой нет коллектива? ! Компании больше 10 лет, а построить хорошее человеческое отношение никто не смог)Каждый сам за себя , прикрывая этим свою задницу. Есть в компании и отличные люди, но их очень, очень, очень мало.Руководители в каждом отделе просто нулевые, да и отношение некоторых их них просто хамское.Люди зажрались сидя на одном месте. Удачи и процветания данной компании)))