Регионы работы: Киев, Харьков

Отзывы о компании     мамин дом Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2021-12-20 12:15 Аноним, г. Харьков
Мамин Дом- это место, которое окутано заботой и теплом. Это компания в которой интересно работать и развиваться. Мой взгляд и оценка основана на личном анализе и не навязана никем.
2021-12-19 16:29 Продавец, г. Харьков
Хочется оставить благодарность Компании Мамин Дом, проработав 4 года остались только положительные отзывы. Если вы хотите карьерного и профессионального роста, рекомендую вам эту компанию.
Их нет
2021-11-30 11:13 Администратор детского с**а, г. Харьков
Работаю в Детском саду "Мамин Дом" чуть больше двух месяцев. Пока все нравится (smiley) Теплая дружеская атмосфера, отличный коллектив, лояльное руководство, комфортные условия труда. Это интересная, разноплановая, творческая работа.
2021-10-28 11:53 Аноним, г. Харьков
Работаю в контакт-центре компании "Мамин дом" совсем немножко почти полтора месяца. Хотелось бы особенно отметить дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь и внимательное руководство, а также комфортные условия труда, удобный график и расположение офиса. Работы всегда много, но в нашей сплоченной команде это не беда. С радостью иду на работу.
Пока ещё не обнаружила :)
2021-09-29 10:15 Аноним, г. Харьков
Новая должность , новая работа...звучит так легко, но на самом деле это всегда стресс чтобы не на делать уйму ошибок на новом деле)Но благодаря прекрасному коллективу , который меня окружает с задачами гораздо легче справляться, благодаря их поддержке и помощи)Хорошие условия сделанны для сотрудников, продуманна каждая мелочь для удобства за что отдельная благодарность руководству! )На работу всегда иду с радостью , ведь меня там ждет дружный коллектив и приятная атмосфера)
Пока не увидела
2021-09-29 09:38 Аноним, г. Харьков
Дружный коллектив и хорошие условия труда для сотрудников)
2021-08-25 11:48 Оператор call-center, г. Киев
Компания большая, все отделы тесно взаимосвязаны. Работы всегда много, она интересная и хочется развиваться в своём направлении. Коллектив дружный и всегда готов прийти на помощь.
2021-07-30 12:56 Бухгалтер, г. Харьков
Работаю в компании "Мамин Дом" относительно не давно, хочу отметить очень дружелюбный коллектив, который всегда готов прийти на помощь и словом и делом, стабильная заработная плата, хорошие условия труда в целом. Грамматный руководитель умело мотивирует, здесь можно получить ценный опыт и знания.
Пока не обнаружила)))
2021-06-30 09:55 Аноним, г. Киев
Никнейм: Сотрудник Стабильная компания, дружный коллектив, мне удобно добираться. Задачи помогают развиваться, планирую развиваться вместе с компанией. Пока не столкнулась, но есть задачи, которые требуют дополнительных навыков, которые приобретаются мной)
2021-05-28 11:42 Контент-менеджер, г. Харьков
Работа в компании "Мамин Дом" имеет много положительного. Начнем с самого главного - поскольку все здесь связано с семьей-поневоле понимаешь, насколько сам готов к важному шагу в жизни - обрести семью. Второе - в этой компании можно рассчитывать на поддержку колег. Как бы ни был занят любой человек - он найдет минуту, чтобы ответить на интересующий вопрос. Третье - доброжелательная атмосфера в коллективе играет свою роль - здесь Хочется приходить на работу. Ну и самое последнее - стабильная выплата…>>
Есть моменты в работе, не зависящие от меня, которые тормозят процесс. Это частный случай и все поправимо.