Регионы работы: Киев, Харьков

Отзывы о компании     мамин дом Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2021-08-25 11:48 Оператор call-center, г. Киев
Компания большая, все отделы тесно взаимосвязаны. Работы всегда много, она интересная и хочется развиваться в своём направлении. Коллектив дружный и всегда готов прийти на помощь.
2021-06-30 09:55 Аноним, г. Киев
Никнейм: Сотрудник Стабильная компания, дружный коллектив, мне удобно добираться. Задачи помогают развиваться, планирую развиваться вместе с компанией. Пока не столкнулась, но есть задачи, которые требуют дополнительных навыков, которые приобретаются мной)
2021-04-12 13:12 Аноним, г. Киев
Хорошая, современная поликлиника. Администрация всегда пойдёт на встречу, уважает своих сотрудников, что немаловажно. На работе царит позитивная атмосфера, дружественный коллектив, который всегда поддержит. Очень радуют комфортные условия труда. Для меня было очень важно, что всегда можно спросить совета у коллег и тебе всегда помогут. Чувствуется поддержка во всём. Приятно идти на работу. Когда идёшь на работу с радостью это многое значит.
2021-02-11 13:16 Т*****а, г. Киев
Працюю в компанії недавно, але загалом маю тільки приємні враження. Приємна атмосфера на роботі, позитивний колектив, що відчувають і співробітники і клієнти. Важливо, як новому співробітнику, що при потребі завжди можна отримати поради від колег, і керівництво що зацікавлено в професійному зростанні підлеглих.
Поки не бачила
2021-01-28 15:34 Медсестра, г. Киев
Среди множества вакансий при поиске роботы мой взгляд мгновенно остановился на клинике «Мамин дом». Я(наверное как и все) очень переживала и нервничала набирая цифры указанного номера. Менеджер Ольга очень приветливо со мной поговорила, мы обсудили все интересующие вопросы и уже на следующий день меня пригласили на собеседование. На собеседовании заведующая отделением очень доступно рассказала о самой клинике, о направлениях и процессах которые здесь предоставляют пациентам. Мне очень…>>
2020-11-13 20:14 К***а, г. Киев
Хороший коллектив, хороший и разнообразный товар на любой вкус , много общения с людьми, мотивация .
Иногда бывают очень грубые покупатели, нужно уметь не обижаться и дарить им позитив . Очень устаю на ногах .
2020-11-13 12:34 О***я, г. Киев
Работала медсестрой. Хорошая современная поликлиника. Отношение администрации прекрасное, справедливое. Самое главное - сплоченный коллектив, всегда согласны помочь друг-другу, подменить когда нужно.
2020-08-04 17:55 О***я, г. Киев
В данной поликлинике работала медсестрой. Устроилась туда сразу после института. Повезло очень с коллективом. Так как опыта совсем не было, коллеги во многом помогали и подсказывали. Заработная плата была небольшой, но всегда давали возможность выйти в дополнительную смену и подзаработать. Выплачивали всегда без задержек. В конце года была неплохая премия.
2020-07-27 17:58 Аноним, г. Киев
Работала в данной поликлинике медсестрой. Уволилась по причине переезда в другой город. И очень жалею, что так получилось. Коллектив отличный! Главный врач просто прекрасный человек. Зарплату всегда давали в срок и без задержек. Переработок никаких не было. Иногда просили задержаться, но совсем не надолго. Жаль, что таких поликлиник сейчас мало. Если решу вернуться, обязательно устроюсь обратно!
2017-01-27 18:06 Аноним, г. Киев
офис
Виктория (руководитель отдела маркетинга)на собеседовании довольно провокативна. Не располагает к открытой беседе.