Сайт:  salonandspa.ru
Эл. почта: sunispa@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 508-17-83 +7 (495) 509-85-81

Описание деятельности:  СалонаИСпа - продажа мебели и оборудования от производителя по выгодным ценам оптом и в розницу в Москве, России и странах СНГ, перетяжка мебели. Продукция из Европы. Продажа товаров осуществляется через офис (Шоурум) или интернет-магазин, каталог. Все необходимое для Вас и вашего СПА салона.

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-02-22 12:15 Александр, г. Москва
Отличный магазин. Очень приятно было работать с этим магазином, приятные цены, приятные продавцы, которые и подскажут и посоветуют, все, что заказывал, было в наличии, все доставили вовремя. Укомплектовали заказ для салона просто идеально, что очень порадовало. Привезли, ничего не побили, при мне распаковали и показали комплектность.
2017-02-17 11:25 Олеся Громова, г. Москва
Очень рада что есть магазин с действительно качественным профессиональным оборудованием, да и еще с нормальными ценами. Все быстро и в лучшем виде.
2017-01-31 17:07 Ирина, г. Москва
Добрый вечер мы с мужем работаем с этой компанией и очень довольны. Руководитель и менеджер очень приятные и отзывчивые люди. Оборудованием тоже довольны.
2017-01-30 16:36 Сергей, г. Москва
Магазин мне очень понравился. Недавно обновлял свой салон. Менял некоторую мебель и докупал дополнительные товары. Заказывал здесь. Мне очень понравился каталог, я его долго листал пока выбирал, что мне нужно. Заказал педикюрное кресло, парикмахерские кресла и несколько комплектующих мелочей. Цены весьма неплохие, мне понравились. Работники хорошо консультируют, знают свою продукцию. Доставляли через транспортную компанию. Все пришло без задержек. В общем, я рад сотрудничеству с SalonAndSpa.ru.…>>
2017-01-29 11:18 Ирина Бикова, г. Москва
Покупала здесь педикюрное кресло. Порадовала скидка, качество самого кресла. Привезли даже быстрее, чем рассчитывала. Отдельный плюс за удобный сайт. В общем, приятно было иметь дело!
2017-01-28 13:18 Олег Молов, г. Москва
Отличный магазин в этой сфере товаров. Индивидуальный подход к клиенту. Совершаю покупки неоднократно у них и всегда менеджеры отслеживают заказ и сообщают о всех изменениях своевременно. Спасибо за внимательное отношение к клиенту.
2017-01-27 15:55 Дмитрий Богомолов, г. Москва
Мы с сотрудниками приспособились и уже систематически делаем покупки в этом магазине. Очень удобно. Здесь можно найти мебель как для парикмахерских так и для спа салонов. И что самое ценно, доставка удобная, надежная и не дорогая. Так что когда объемом заказываешь, вообще не ощутимо. Советуем!