Сайт:  salonandspa.ru
Эл. почта: sunispa@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 508-17-83 +7 (495) 509-85-81

Описание деятельности:  СалонаИСпа - продажа мебели и оборудования от производителя по выгодным ценам оптом и в розницу в Москве, России и странах СНГ, перетяжка мебели. Продукция из Европы. Продажа товаров осуществляется через офис (Шоурум) или интернет-магазин, каталог. Все необходимое для Вас и вашего СПА салона.

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-12-10 02:01 Е***а, г. Москва
Можно смело покупать тут. Спасибо за работу и качество
2018-11-24 11:15 Nika, г. Москва
все как нужно и быстрая обработка заказа, за ценовую политику отдельная благодарность)
2018-11-18 23:07 Н**а, г. Москва
Нормальные цены. персонал - супер. Доставка быстрая. Товара валом и хорошего - на все вкусы
нет их
2018-10-27 02:41 А***а, г. Москва
Для открытия парахмахерской есть все что нужно! Нравится обслуживание и вообще - менеджер помог очень сильно. Оставлась полностью довольна Вами) так что - я довольна и советую Вас
2018-01-31 10:12 Anna Vasilieva_, г. в Московской области
При открытии маленького салона красоты возникает много проблем, таких как подбор и покупка оборудования и принадлежностей. К счастью для меня, я нашла Вашу компанию. Благодаря Вашей компании я приобрела все необходимое для своего салона красоты. Качество оборудования высокое, цена приятно удивила
Нету
2018-01-25 09:17 Алина К., г. Москва
Приобретала в данном интернет-магазине парикмахерскую мойку "Гармония". После заказа, перезвонил менеджер для уточнений. Оказали приятное внимание и понравилось отношение. Доставку осуществили точно в указанное время, плюс качество купленной мойки - безупречное! Спасибо!
Отрицательного нет.
2017-02-25 14:45 Алла, г. Москва
Сайт удобный, обслуживание хорошее, с доставкой не было проблем, привезли точно в срок, по ценам все именно так, как на сайте, короче, нормальный магазин. Всем рекомендую.
2017-02-25 14:42 Даша, г. Москва
Довольны магазином, все на уровне, очень хорошее обслуживание. Так что оценку ставим максимальную - пять баллов из пяти возможных.
2017-02-24 13:14 Ирина, г. Москва
Очень оперативно доставили лампу-лупу x3 белую DEC-34 и консультация очень профессиональная. Молодцы так держать. Всем советую этот магазин! ! !
2017-02-23 17:39 Валентина, г. Москва
Быстрая доставка.Заказали через 10 мин перезвонили уточнили заказ обговорили стоимость и время доставки.Привезли столик косметолога на следующий день.Курьер ознакомил с товаром.Дал гарантийный талон магазина.Мы очень рады.Магазин советую.