Другие названия: ООО "ВАЙЗ энд КВИК консалтинг"

Описание деятельности:  ЛОХОТРОН. Офис в центре.Работают дилетанты.Так называемые бухгалтера даже не знают основ БУ и НУ. Подписывают договора на бухгалтерское обслуживание, рисуют баланс на коленках, даже не утруждают себя сдачей отчетности. Конечно потом кидают бедных заказчиков- меняют офис. У них ведь даже вывески нет на двери.

Отзывы о компании     Вайз энд квик Всего отзывов: 7

2010-10-02 14:32 Марина, г. Москва
там работала я
Анна, какая же Вы все-таки ненормальная, я никогда не бегала за Андреем, он урод во всех смыслах! ! ! ! Я от Вас такого не ожидала! Я думала что мы вместе с вами и сможем отомстить Ольге за то что она нас выкинула из компании.... Вы еще пожалеете о том что написали
2010-10-02 14:26 Екатерина Меигова, г. Москва
Ольга Викторовна очень профессионально провела собеседование мне было интересно и я не зря потратила свое время. Офис в центре, приятная атмосфера, клиенты компании работают с ней уже несколько лет.
Ее сотрудница, кажется Богачкова Анна, производит впечатление злой дуры. Она издевалась, задавала глупые вопросы, впрочем именно по этой причине я и не приняла предложение. А вот сейчас мне стало понятно, что я была права, ибо посмотрите что она тут пишет о сотрудниках! Если ее уволили, то я готова снова претендовать на вакансию.
2010-10-01 22:54 Рафик Рагудович, г. Москва
я плохо писал по руски но хачу сказать что Марина ты сука ты пыталась залесть в трусы к андрею я так и знал! ! ! ! ты и на прошлоай работе так же себя вела праститутка сраная
я 10 лет потратил на эту суку а она еще смеит писать здесь гадости я видел их ольгу векторовну митиоглаву она очень симпотичная и добрая девушка а моя злая карова недотраханная пишит тут гадости!
2010-10-01 22:04 Анна Багачкова, г. Москва
Я просто хотела бы написать пару слов о людях которые оставляют здесь отзывы: Марина, ты совершенно невменяемая сука, я хочу сказать тебе, что тот факт, что твои попытки лечь в постель с генеральным директором не удались, говорит в том числе и о том, что ты помимо того что непрофессиональная идиотка, так еще и уродина! То что Ольга Викторовна тебя уволила, это было самое верное решение! PS: И еще имей смелость, безмозглая лесбиянка, писать под своим именем и не использовать Лилю и Марину!…>>
Я проработала в компании длительное время и ушла в связи с окончанием работ по контракту, которые были мне поручены. Претензий и нареканий глобально не имею, недочеты бывали, впрочем со всех сторон. Руководство компании профессионально, единственный минус, слишком по семейному и по хорошему относятся к неблагодарным клиентам и тем более не благодарным сотрудникам со сгустком комплексов между НОГ!
2010-10-01 19:34 Алена Краснова, г. Москва
Компания небольшая, но динамичная. Руководство компании высококвалифицированные профессиональные люди, которые уважают своих коллег (сотрудников), обучают и растят персонал под задачи, которые отражают потребности самых разных клиентов компании.
Учитывая кризис неплатежей (клиентов, за уже оказанные услуги), возникла напряженная атмосфера и повысились требования к персоналу, вследствии чего были уволены некоторые сотрудники, не отвечающие текущим требованиям компании. Жаль, но наверное это было обоснованное решение... Я не жалею о периоде сотрудничества с этой компанией.
2010-06-23 22:14 Марина, г. Москва
Я работала в этой компании.Да там действительно кидают работников и клиентов. Директор Андрей сексуально озабоченный , Ольга Митиоглова больной человек у нее ожирение она просто ненавидит всех людей . Вот и удовлетворяет свои амбиции.
2010-06-21 22:27 ЛИЛЯ, г. Москва
Красивое название.
Если хотите выбросить деньги и время на ветер идите в ВАЙЗ энд КВИК. Директор дебил (мозги потерял вместе с волосами), заправляет там жирная тетка (у которой в голове только одна забота: пожрать и урвать по-больше денег). Бухгалтера не знают даже основ бухгалтерского учета, обычные дилетанты (на обслуживании 40 юр/лиц) конечно о качестве учета не может быть и речи. Принцип работы простой набрать по-больше денег с клиентов, нарисовать 2-3 баланса и переехать через год в другой офис. Конечно…>>