Отзыв о компании «Вайз энд квик»
Добавлен: 23:04 01.10.2010
Другие названия: ООО "ВАЙЗ энд КВИК консалтинг"
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  ЛОХОТРОН. Офис в центре.Работают дилетанты.Так называемые бухгалтера даже не знают основ БУ и НУ. Подписывают договора на бухгалтерское обслуживание, рисуют баланс на коленках, даже не утруждают себя сдачей отчетности. Конечно потом кидают бедных заказчиков- меняют офис. У них ведь даже вывески нет на двери.

Автор: Анна Багачкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Стартовая зарплата $1800
Текущая зарплата $1800
Дата увольнения: Август 2010

Я просто хотела бы написать пару слов о людях которые оставляют здесь отзывы:
Марина, ты совершенно невменяемая сука, я хочу сказать тебе, что тот факт, что твои попытки лечь в постель с генеральным директором не удались, говорит в том числе и о том, что ты помимо того что непрофессиональная идиотка, так еще и уродина! То что Ольга Викторовна тебя уволила, это было самое верное решение!
PS: И еще имей смелость, безмозглая лесбиянка, писать под своим именем и не использовать Лилю и Марину! Страшная корова!

Я проработала в компании длительное время и ушла в связи с окончанием работ по контракту, которые были мне поручены. Претензий и нареканий глобально не имею, недочеты бывали, впрочем со всех сторон. Руководство компании профессионально, единственный минус, слишком по семейному и по хорошему относятся к неблагодарным клиентам и тем более не благодарным сотрудникам со сгустком комплексов между НОГ!