Другие названия: ООО "Гавана"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxovichkof.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 330-00-04

Описание деятельности:  Услуги такси

Отзывы о компании     Таксовичкоф Всего отзывов: 14

2018-02-26 00:00 водитель, г. Санкт-Петербург
Стабильно все, зарплата, наличие заказов, операторы работают. Сейчас оплатить можно разными способами, кто через приложение, кто кредиткой, фирмы через счет. Клиентам удобно, значит водителям больше заказов.
отодвинуть срок приемки авто. Ну, может, ускорить этот процесс, а так я бы не менял ничего.
2018-01-31 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
за 2 года освоился так что просят инструктировать новичков. На хорошем счету у руководства, но приходится поработать на «поддержание имиджа». Относительно высокий заработок в таксовичкоф как для такси, позволяет кормить семью.
дотошные приемки машины после смены. но по привычке уже не напрягает.
2018-01-12 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Да, систему конечно жесткую выстроили но мне это нравится – почти нет пространства для всяких нехороших «маневров» - только работа и сухая математика. Свою машину берегу, работаю на фирменной из парка. Да, приходится тратить время на сдачу механикам, работникам таксовичкоф зато и принимаешь в идеале, заправленую и чистую.
В общем как говорится что отдаешь то и возвращается в том же виде.
2017-01-21 12:16 Андрей Ермолин, г. Санкт-Петербург
Дают возможность заработать хотя бы на чаевых, предоставляется всё необходимое для работы, можно выбрать удобный график работы. Есть своя ремонтная зона.
Не заключают трудовой договор, не берут трудовую книжку, не предоставляют приказ о приеме на работу, нет правил внутреннего трудового распорядка, не предоставлена информация о начисленной заработной плате, завышена нормальная продолжительность рабочего времени, не утверждается график сменности, незаконные удержания из заработной платы, использование заемного труда, не выплата заработной платы два раза в месяц, прием на работу без прохождения медкомиссии.