Другие названия: ООО "Гавана"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxovichkof.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 330-00-04

Описание деятельности:  Услуги такси

Отзывы о компании     Таксовичкоф Всего отзывов: 14

2019-08-08 00:00 Водитель, г. Санкт-Петербург

Новые машины вхорошем состоянии. Ятрудолюбивый водила срейтингом в5 баллов, поэтому изаказов много, так что вмесяц получается вывозить чистыми 90100 тысяч. Кплюсам, также отнесу отсутствие проблем свыводом безнальных заказов самая большая задержка всего неделя, это огромный плюс относительно других контор. Ну, ипассажиры здесь хорошие никогда неоставляют без щедрых чаевых! Так что, если кто думает куда податься вруль айда кнам! Всем удачи надорогах!

Сложно пройти отбор, так как желающих много.

2019-07-25 00:00 Водитель такси, г. Санкт-Петербург

все устраивает тарифы, количество заказов, вежливые клиенты.

тестовая поездка вовремя приема наработу, ноэто всего один раз иможно потерпеть.

2019-07-07 00:00 Водитель, г. Санкт-Петербург

самый главный плюс для меня много заказов ввечернее время, аведь яработаю, точнее подрабатываю именно вечером, все остальные минимальные недостатки просто гаснут наэтом фоне.

для себя ненашел, разве что требование кодежде, ноэто так если ужсовсем придираться

2019-06-03 00:00 Водитель такси, г. Москва

Заказов нет иненамечается т. кденег нет нарекламу! Обыкновенная компания подключашка хотят иметь проценты сдругих агрегатов! Нормальные люди там долго незадерживаются!

Поменять отношение клюдям!

2019-01-11 00:00 Таксист, г. Москва

Яводитель напарковом автомобиле вкомпании Таксовичкоф. Раньше работал настройке пока друг мне несказал мол четыгорбатишь спину можно ведь зарабатывать намного больше. Так ястал таксистом. Инежалею потому что наконец то заработки приросли. Спасибо фирме заминималки иуменьшение ожидания за бесплатно.

Недоволен был только один раз когда принимали наработу. Вся эта тягомотина скучей проверок даже думал отказаться, новыдержал итеперь доволен.

2018-12-17 00:00 Водитель, г. Санкт-Петербург

Геозоны.

1. небрендированные авто заказа недождутся. 2. Как только вызабрендируетесь, начинаете возить безнальные заказы засвой бенз, так как эти деньги падают вам навиртуальный счёт иобналичить пофакту выихне можете. Подоговору они обязаны ихвывести втечении трёх месяцев, пофакту догода время тянут. Есть топлевные карты, нопофакту деньги наних непереводяться, даже врамках лимита 1500 р. 3. Когда вызабрендировались подоговору должны отъездеть год или неустойка 30000. Тоесть забрендировался = попал…>>

2018-08-20 00:00 водитель, г. Санкт-Петербург
работка это конечно не для всех точно. тут надо уметь с людми договариваться иначе лучше поискать другое занятие в жизни. здесь ты как психолог но проще. лично я на своей таксую, еще говорят в раскате выходит неплохо, на машине эконом класа выгоднее работать чем во всех известных конторах в городе. ну и начальство в компании без особых претензий к тебе относятся и лишнего не требует
ну добавить какие-нибудь ништяки для водителей... у нас уже корпоративный мегафон, но хотелось бы еще чего-нибудь.
2018-05-29 00:00 водитель, г. Санкт-Петербург
Новая машина
Я пишу здесь ради того чтобы руководство прочитало. Я не первый год работаю в такси. А у вас в компании около полгода. Просьба к вам изменить порядок сдачи денег в кассу. Ну это нереально потому что сон ставят как только закончилась смена, но я ведь еще за рулем. И сон не сон на самом деле. А это посещение атп это просто выматывает. Пожалуйста, сделайте возможность класть разницу налички себе на счет или давайте больше по безналу. А машина чтобы не в атп ночью стояла, а у дома! Так будет и вам…>>
2018-04-24 00:00 Водитель, г.
Перешел сюда работать из другой службы такси. Заказы тут дороже ну и выхлоп получается то же лучше. Главное привыкнуть к правилам и тогда о тебе не будут писать плохие отзывы и рейтинг будет высокий а это отражается на количестве и качестве заказов как я понял.
Все устраивает.
2018-03-20 00:00 водитель, г. Санкт-Петербург
после 2 месяцев работы, все стало нормально. В начале не знал что и думать. Сейчас на раскате до 70-80 за 4 недели. Праздники люблю)
работу диспетчеров и логистов, прием машин после смены наверно нельзя изменить