Сайт:  parusaalye.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 911 253-99-59 (812) 407 1 888 / (499) 110 1 888

Описание деятельности:  Транспорт, Логистика, ВЭД

Отзывы о компании     Транспортная компания ООО Алые паруса (СПБ) Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-06-13 00:31 Водитель, г. Москва
Руководств компании (генеральный директор и его помощник), как и положено мошенникам, очень обаятельные люди. Наобещают много.
Зарплату не платят, обманывают во всем, в случае увольнения расчёт не увидите. Техника в отвратительном состоянии. Текучка персонала очень высокая. Не рекомендую, потеряете время, нервы и деньги.
2019-06-10 23:01 Водитель, г. Москва
Когда компания начинала только работать в Москве хотели показать какие они культурные Питерские приехали сюда, а оказались жулье на жилье. Одни штрафы на всем. Считают литры бензина, как будто ты их пьешь. Командировочные 100 руб в сутки. Свои деньги вложишь на колесо или бензин не вернёшь... работай дальше иван, а они будут покупать квартиры в Москве
Муж работал там 3 мес . Контора та еще. Обман на обмане. Перечисляют 2 раза в мес 5 числа 11000, 25 числа 8 тыс. Говорят что на следующей недели на следующей недели. Больше от них и не дождешься. Запасок нет если лопнул колесо. Машины проходят ТО так для отмазки. Текучка еще та. Так и зарабатывают один пришел другой ушел, а денег не получил
2019-05-29 00:19 Водитель, г. Москва
Водители помогают друг другу. Короче приобрел много знакомых классные ребята. И на этом все. Работать там не рекомендую контора гавно
Зарплату во время не получает никто. Логисты тупые курицы которые не умеют работать. Директор дебил конченый. Даже не звоните к ним. Компания сдулась давно и не долго им осталось работать.
2018-03-15 19:13 Аноним, г. Москва
Работал водителем, за все время работы зарплата ни разу не была выплочена вовремя.и до сих пор ни могут расчитать.по моему мнению компания полный отстой.даже руководитель этой компании, не сдерживает свои обещания перед водителями.
Компания полный отстой отношение скотское к водителем.зарплата вовремя не выплачивается.несоветую ни кому! ! !
2018-01-25 15:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет, наобещяют кучу , но ....? Проработал 3 месяца. При увольнении расчет не дают
Зароботок гораздо меньше обещенного, постоянные задеожки обманывают при начеслении, начальникничего не решает( логисты).... если хотите бесплатно поработать желаю удачи
2017-06-23 13:25 Мария, г. Санкт-Петербург
Муж проработал не долго, получить з/плату при увольнении так и не смог(а сумма не маленькая)Постоянно задерживают выплаты, причем задержка может быть как 1 неделю, так и месяц! ! В общем, кто хочет бесплатно работать-вперед!
2017-04-05 10:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
При поступлении обещают золотые горы. На самом деле больше 40 тыс. не заработать, если работаешь по городу. Пихают доставку пива, переброску товаров и прочего из Ленты в Ленту. З/п задерживают, мотивируя, что денег нет. При увольнении выплат не дождетесь точно. Свои кровно заработанные не заплатят. З/п серая, оф. часть минималка, остальное в конверте. Директор прямым текстом на собрании говорит, что ему плевать на трудовой кодекс и инспекцию по труду. В общем, не надо туда даже на собеседование…>>
2017-01-17 12:00 Водитель Доставки, г. Москва
Сама компания довольно крупная. Имеет собственный автопарк. Машины новые, с минимальным пробегом. Доброжелательное отношение к сотрудникам. Охраняемая стоянка с видеонаблюдением – можно смело оставить груженую машину. З/п приходит на карточку вовремя. Коллектив прекрасный. Все желающие ставили машины у дома. Пропуска в центр были до Кремля. Погрузка грузчиками или карами. Когда устраивался, был оклад, корпоративная связь, командировочные, рабочий день с 8-00 до 20-00. База в пешей доступности…>>
Откровенно ругать компанию не хочу, во всем виноват кризис. Компания связалась с СТД Петрович (тоже есть на этом сайте). Купили машины в лизинг. Обклеили машины желтой пленкой с логотипами Петровича. Тенты купили за свой счет с логотипами, униформу для водителей. А бизнес не пошел: Петрович нормальных рейсов не давал, в основном, далеко и задешево. Редко попадался рейс за 10-15 000 куда-нибудь за 150-200 км. С большим трудом набрали людей на работу, а самой работы не хватало. В очереди на загрузку…>>
2017-01-13 10:38 Водитель Доставки, г. Москва
Не указаны