Другие названия: TDM Electric

Регионы работы: Москва, Иркутск, Владивосток

Описание деятельности:  Национальная электротехническая компания Морозова производит и поставляет кабельно-проводниковую продукцию, светотехнику и низковольтную аппаратуру под торговой маркой TDM ЕLECTRIC.Мы уверены, что в России торговая марка TDM ЕLECTRIC станет лидером в электротехнической промышленности, как GE в США, Schneider Electric во Франции, Siemens в Германии или АВВ в Швеции. В ближайшие годы компания Морозова намерена вывести ассортимент в 12 000 позиций, запустить в России производство на 15 современных заводах. Наша компания открыта к взаимовыгодному сотрудничеству со всеми, кто достойно развивает лучшие традиции отечественной электротехники, создавая условия для роста промышленного производства в России.

Отзывы о компании     Национальная электротехническая компания Морозова Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Владивосток

2021-10-21 15:22 В****а, г. Москва
устроился в 20м году на должность менеджера, конечно как и везде сейчас есть свои нюансы, головняки, но это рабочие моменты, по организации и в остальном особых претензий у меня нет, отдел логистики хворает правда, но там все решаемо думаю, может год такой, по зарплате всё в порядке, конечно хотелось бы больше, но пока хватает
да особых минусов не наблюдал, ездить далеко только, и не всегда удобно
2021-09-16 16:06 П**а К., г. Москва
неплохая компания, проработал три года, могу сказать только положительные слова, коллектив дружный, отношение адекватное, к рабочему процессу и моментам отношение ответственное и оперативное, начальство бывает загоняет по распоряжениям, но в целом все решаемо и проблем особых я никаких не испытывал.
удаленность головного офиса и вся документация, в том числе кадровая там, неудобно когда плотно с этим по работе занят мотаться туда сюда.
2021-04-05 14:44 М****м, г. Москва
Работаю в компании с 18 года, ничего плохого сказать не могу, бывают недопонимания с начальством по рабочим моментам, в остальном жалоб нет, отличный коллектив, быстро оперативно сработались, всем большое уважение. Если работать, не филонить, можно хорошо заработать, переработку платят.
Поначалу задалбливало руководство, потом вошел в ритм
2021-04-01 15:24 Р****н, г. Москва
Работа в дружном коллективе, возможности к развитию по карьере в компании. Хорошая компания, когда устроился, сразу захотел получить максимум всех возможностей, которые могут предложить, поэтому сразу узнал у начальства по поводу корпоративной жизни, тренингов и внерабочих мероприятий, их здесь много, каждый найдет по потребностям, так скажем, и теперь я первый по отделу, уже посетил большие конференции по оборудованию и технологиям, имею кучу полезных контактов и большой объем успешной…>>
Без особого желания приходится писать достаточно большие отчетности, хотя на дворе 21 век и все это возможно упростить и автоматизировать.
2021-03-11 18:01 Павел/логист, г. Москва
Проработал в компании 5 лет, прошел стажировку 2 мес, после стажировки оклад + премия, все как положено, работал на складе , логистом. условия хорошие, коллектив дружный. сейчас работаю в другой фирме, ушел по собственному, сменил род деятельности. плюсы : белая зп, трудоустройство по ТК, дружный коллектив
Адаптация к работе была напряженная, но дело привычки
2021-03-03 14:14 Е*****й, г. Москва
По приходу в компанию отстажировался неделю, ввели в курс дела и в прямые обязательства, по началу работы много, но поднабрав практического опыта в течении 1-2 месяцев быстро начинаешь со всем справляться, компания это поощряет. С зарплатой проблем не было, оклад по ТК получал полностью, задержек не было, проработал 2 года, переехал в регион по семейным обстоятельствам и теперь работаю на себя. Компании желаю только процветания
Поначалу было тяжело, много командировок, потом втянулся.
2021-01-24 17:20 Аноним, г. Москва
Компания заявляет о себе, как крупнейшем производителе на рынке электротехнической и светотехнической продукции, но кроме огромного самомнения и тщеславия у компании, к сожалению, ничего нет.
Проработала в компании 1 год - это было время полной деградации, т.к компания не развивается сама и не развивает своих сотрудников, а именно: 1. Официальная зарплата 20 тыс.руб., все остальное в конверте, который может не выдаваться по желанию начальника отдела или ген.директора. 2. Нет никакого соц.пакета и заботы о своих сотрудниках. 3. Во время карантина, когда все компании работали удаленно, заставляли врать сотрудникам правоохранительных органов, приезжать на работу и говорить…>>
2020-05-06 13:54 аноним, г. Москва
TDM это импорт китайского низкокачественного хлама и отмывка денег ОПГ. все проще -... ИНН...фамилии держателей долей и гугл в помощь...
2020-01-08 17:11 Региональный представите, г. Иркутск
Работа на базе дистрибьютора "Т$хноцентр", развитие с нуля. Читал отрицательные отзывы про ТДМ, но девушка с отдела HR убедила в обратном. Договорились о зарплате в 45 тыс рублей на испытательном сроке (3 месяца) + ГСМ и связь оплачивают отдельно, подписали трудовой договор на этих условиях. Несколько раз спрашивал у непосредственного руководителя ВДОВ$НКОВА ОЛ$ГА по зарплате, на что получал ответ, что все будет нормально не беспокойся. Трудоустраивали больше месяца, 18 ноября наконец…>>
2017-02-01 12:56 Андрей, г. Москва
TDM - это дешевый китайский хлам под "российским брендом". Перекупшик штампует свой логотип на китайскую продукцию низшего сегмента! ! Владелец Морозов торгаш, причем кидала и жулиkоватый во всем. а китайский электро-хлам от TDM хуже и Лезард и других марок в разы. Весь ЖК Новогорск Парк давно поменяли паршивые щитки TDM на Легран, Шнайдер и другие! !