Другие названия: TDM Electric

Регионы работы: Москва, Иркутск, Владивосток

Описание деятельности:  Национальная электротехническая компания Морозова производит и поставляет кабельно-проводниковую продукцию, светотехнику и низковольтную аппаратуру под торговой маркой TDM ЕLECTRIC.Мы уверены, что в России торговая марка TDM ЕLECTRIC станет лидером в электротехнической промышленности, как GE в США, Schneider Electric во Франции, Siemens в Германии или АВВ в Швеции. В ближайшие годы компания Морозова намерена вывести ассортимент в 12 000 позиций, запустить в России производство на 15 современных заводах. Наша компания открыта к взаимовыгодному сотрудничеству со всеми, кто достойно развивает лучшие традиции отечественной электротехники, создавая условия для роста промышленного производства в России.

Отзывы о компании     Национальная электротехническая компания Морозова Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Владивосток

2024-04-26 11:55 Cава, г. Владивосток
Честно говоря по началу казалось, что я скоро убегу. Но приработался, поднаучился, поднатаскали. Начал с людьми общаться и как-то легче все пошло. Заработать можно хорошо, на зарплату не жалуюсь. В отпуск на море съездил. На работу, как на праздник, как говорится. В честь праздников у нас, кстати, корпоративы от начальства. Хорошие люди. Понимающие. Во многом благодаря им и остался, и ни разу теперь не жалею.
Да ничего в общем. Мелочи бывают иногда - работа все таки.
2024-04-15 15:50 А*****й, г. Москва
Работаю четвёртый год. Никуда не собираюсь уходить. Привык уже, да и сработались со всеми. Просто приходишь и делаешь свое дело. Платят хорошо, не обижают, за выполнение плана премия, и чаще всего выполняем. За переработки платят вдвойне.
Испытательный срок был. Но так положено. Со своей стороны они всё по ТК правильно делают.
2024-03-26 11:47 Л**а, г. Москва
За последние 5 лет я сменил 6 мест работы. Здесь нашёл наконец-то адекватную нагрузку с адекватной оплатой. Оформление официальное, все делается точно так как написано в договоре, всё по ТК. Люди стараются выполнять планы, потому что это реально, премии приятные. Кому деньги нужны работают, конфликты возникают только если кто-то недостаточно занят. Как везде, кто делает как положено работой и доволен.
Диван бы неплохо, прилечь после обеда!
2024-03-05 10:40 Л**а, г. Москва
По знакомству устроился. Все нравится, все устраивает - хорошая зарплата, приличная премия, выполнимые планы. Просто присутствовать не получится, придется иногда и попотеть. Но платят они хорошо. Все по тк - переработки оплачиваются как положено, отпуск дважды по две недели.
ДМС нету, но это не много где сейчас есть.
2024-02-27 16:28 FR, г. Москва
Хорошее место. Удобное расположение - всего две остановки от метро. Люди сговорчивые, легко поменяться сменами. Не сложно и взять подработки, когда деньги нужны. Зарплату платят исправно, все как написано в договоре.
Нет развозки
2024-02-08 14:25 В**д, г. Москва
Рад, что устроился в компанию. Думаю мои мытарства наконец-то закончились. По себе знаю, что такое работать на пределе своих возможностей, а в награду получить только увеличение нагрузки. Здесь все по-другому. Грамотно построен рабочий процесс. Никто никому не мешает, а при достаточно активном взаимодействии с остальным коллективом и умеренной инициативе получается значительно поднять продуктивность, за что по итогу вознаграждается вся команда. Благодарю коллег за такой опыт работы, а начальство…>>
2023-10-25 17:48 ViDro, г. Москва
Плюсов много. Что я отметил сразу - это приветливый коллектив и уютный комфортный офис. Зарплата всегда приходит день в день. Обучение идет за счет компании и перспективы карьерного роста вполне реальны. В целом отношение к сотруднику очень хорошее, много приятных плюшек - от вкуснейшей выпечки в столовой и канцелярки до улетных корпоративов.
Может быть придираюсь, но бывает, что кулер по пол дня стоит пустой, приходится приносить воду с собой.
2023-10-10 21:09 Ж**а, г. Москва
Я пришел сюда не очень давно, и честно говоря, был приятно удивлен. Зарплата всегда приходит вовремя, и это большой плюс. Коллектив здесь дружный, и я чувствую поддержку со стороны коллег, что очень важно для меня. Работа оказалась намного интереснее и разнообразнее, чем я предполагал. На самом деле я думал, что проработаю здесь ненадолго, но оказалось наоборот. Спустя несколько месяцев меня перевели на более ответственную должность и повысили зарплату. Также мне нравится, что легко добираться…>>
Здесь есть свои трудности и не всем понравится, но если прикладывать усилия, то все получится.
2021-12-17 13:48 А****й, г. Москва
Устроился в компанию в феврале 2019г, на должность менеджера, что могу сказать, эмоции объективно положительные, коллектив слаженный, адекватный, всё работает как положено и задачи свои выполняет, были небольшие недопонимания с начальником поначалу, потом обсудили всё моменты лично, пришли к соглашению, с тех пор всё было гладко. А так всём моим бывшим коллегам желаю терпения, здоровья и удачи, а тем кто вновь устраивается, при желании работать работа понравится.
Хотелось бы улучшить часть процессов и заменить кучу бумажной бюрократии на современные технологии.
2021-10-21 15:22 В****а, г. Москва
устроился в 20м году на должность менеджера, конечно как и везде сейчас есть свои нюансы, головняки, но это рабочие моменты, по организации и в остальном особых претензий у меня нет, отдел логистики хворает правда, но там все решаемо думаю, может год такой, по зарплате всё в порядке, конечно хотелось бы больше, но пока хватает
да особых минусов не наблюдал, ездить далеко только, и не всегда удобно