Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: +7 (910) 0879778

Отзывы о компании     ООО Ск Аластра Всего отзывов: 10

2018-06-26 15:21 С*******в водитель, г. Москва
Работаю у них водителем на форде.Пассажирами обеспечивают.Грузят меня в оба конца.Два круга в неделю делаю.Расчитываются за рейс каждый день.
Только положительное мнение
2018-06-14 11:45 Водитель, г. Москва
В настоящий момент работаю в Аластре.Вожу людей в Краснодар на Пежо Боксер.Оплачивают реально грязными 55 000 р за круг.Работой доволен.Рекомендую.
Ничего отрицательного сказать не могу.
2018-06-05 14:27 Ск Аластра, г. Москва
СК АЛАСТРА работает добросовестно, легально и по предоплате.Всех желающих трудоустроится приглашаем к нам в оффис для заключения договора.Также мы можем предьявить все необходимые документы на перевозки включая лицензию.Пассажиры у нас с Автовокзалов, а не с Блаблакара. Не стоит слушать чушь от одного единственного человека являвшегося конкурентом ( Тигран .Iveko), написавший единственный фейковый отзыв 1.5 года назад и распространивший его по всему интернету с целью подрыва нашей репутации.Кого…>>
нет отрицательных отзывов от реальных работников
2018-05-31 01:43 Директор, г. Москва
Четкое выполнение всех обязательств по трудовому договору
2018-05-22 03:10 Ю**й, г. Москва
Официально работаю водителем на спринтере в Ск Аластра на маршруте Москва-Краснодар.Предоставляют полный пакет документов на рейсы. Расчитываются без задержек.
2018-05-18 22:22 Е**р, г. Москва
Подрабатывал в этой фирме в первом квартале 2018.Ездил в Краснодар.Работал под ихней лицензией.Расчитывались наличными ежедневно.В целом остался доволен .
2018-05-14 04:40 Аноним, г. Москва
Работаю в СК АЛАСТРА водителем на собственном микроавтобусе по договору.Проблем с оплатой и пассажиропотоком не наблюдалось.Все обязательства компания выполняет в полном обьеме.
не имеются
2018-05-13 00:38 Ю**й Н********ч, г. Москва
Тигран является конкуреном Ск Аластра.Ездит по аналогичному маршруту .Регулярно делает гадости и угрожает так как мы осуществляем перевозки по более выгодной цене для пассажиров! Это единственный человек который распостраняет "отзыв" одинаковый на всех подобных сайтах по всему интернету! Не стоит обращать внимания.Любую инфориацию можно перепроверить.
2017-04-18 22:36 Евгений, г. Москва
Я руководитель компании "СК Аластра". Наша компания занимается строительством! Зайдите на официальный сайт и в этом убедитесь! Ну и так, к сведению, проверяйте элементарные вещи, сайты, контакты, документы! Ума хватило отзыв написать, а проверить работодателя и заключить договор нет! В данном случае Вы оклеветали ООО "СК Аластра" ! Жду извинений!
2017-01-10 13:42 Тигран, г. Москва
Осторожно лохотрон! Набирают водителей для перевозки людей в Краснодар, платят деньги в одну сторону ( на бензин), остальные обещают по приезду в Краснодар, но там уже на связь не выходят, пишут смс что нет пассажиров и денег тоже нет! ! ! Возвращаемся обратно за свой счет и понимаем что нас кинули! Вакансии до сих пор размещены на сайтах о работе.