Другие названия: СП "АЗСИНДУСТРИЯ"

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Крупный частный завод (производство металлоконструкций) Минск, 4-ый переулок Монтажников, 9, м. Каменная Горка

Отзывы о компании     VDS, Всего отзывов: 3

2018-03-14 00:41 Никнейм: Инженер, г. Минск
Бегите оттуда или проходите мимо. Проработал в VDS больше года. Дурдом на колёсиках. Работайте в другом месте.
2018-02-10 15:01 Никнейм: РАБОТНИК, г. Минск
Работал я в этой фирме.Сплашной обман один.Ни чего не заплотили, работали как негры.Был в камандировке и высчитали за жильё, дорогу.Где это это виданно что бы в камандировке высчитывали за это)))Позор этой этой фирме.Больше своих там денег потратил чем дали и ещё обманули.Договора подделывают и меняют суммы выплат.
2016-12-09 17:40 Никнейм: трудяга, г. Минск
лоск і глянец, все только на показуху! "Мы уважаем своіх работніков" - брехня полная! не ідіте туда люді, берегіте свое время і здоровье, псіхіческое і фізіческое! текучка жуткая, потому что не платят обещанное и даже половину от того выгрызать зубами нужно и что-то доказывать
на деле одін пашет семеро рукамі машут! помогі то, это, подай, прінесі-погрузі! работа на холоде! проработал себе в убыток, зарплату где-то крутілі полтора месяца! .. а чем семью человеку корміть, нікому не інтересно!