Другие названия: ООО МФО Народная Опора
Сайт:  dengiryadom.org
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Алтай, Брянск, Кемерово, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Томск, Тюмень
Телефоны: 8(391) 214-14-12

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, занимается выдачей потребительских займов без залога

Отзывы о компании     Деньги рядом Всего отзывов: 39

2020-09-24 18:18 Аноним, г. Москва
Получаю 9000 штрафы постоянно. За все мелочи. Галстук снял -50 р. Постоянно штрафуют не помогают в работе руководители кричат на матах. Так общаются прям противно. Не могли долго найти мне напарницу я 6/1 работала.... Постоянно приходят кричат пьяные по битые люди.. Люди которые ходят в займы
2018-02-25 22:51 Аноним, г. Москва
Много положительных отзывов написано.))
Все отзывы написаны в один день ))).
2016-11-27 11:15 Ирина, г. Новокузнецк
Работаю в компании второй год. Сразу была приятно удивлена корпоративной этикой. В большинстве своем коллектив отличный. Зарплата всегда вовремя. График работы просто шикарный, 2/2 или 3/3 с 09 до 18 с обеденным перерывом.
...
2016-11-25 09:15 Юлия Саможикова, г. Брянск
Работаю в этой компании второй год. Очень удобный график 3/3 и оплата труда. Работаю до 18.00. Успеваю управляться с домашними делами. Официальная зп. Хороший коллектив и инспектора. Особенно выделяю инспекторов Анастасию, Евгению и Екатерину. Эти люди помогали в трудную минуту. Входили в положение. Когда нужно было срочно уйти с работы. Относятся к работнику по-человечески. Я не жалею, что выбрала эту компанию. и горжусь соей работой
Чтобы отменили введенные штрафы))) А так всё устраивает
2016-11-25 06:21 Анна Дутова, г. Омск
Работа очень мне подходящая. Имею троих детей, времени хватает! Возможность подмены, если не предвиденные обстоятельства, очень удобно! Оклад достойный. Помимо оклада есть премиальная часть, с достижением определенного порога отработанных часов, оклад повышается. Нормированный рабочий день, 8 часов, прихожу домой успеваю домашние дела! Начальство отзывчивое, реагирует сразу! ! ! Инспектор Евгения очень хорошая девочка) приятно работать с такими людьми. Для меня это рабочее место, в данное…>>
Конечно должники! ! !
2016-11-25 06:10 Айтана чакпыртова, г. Алтай
Удобный график, хорошая зп. Есть инспектора, которые всегда помогут принять решение, хорошие условия займов.
2016-11-25 05:03 Аноним, г. Красноярск
Хорошее начальство, неплохая зарплата сравнительно с другими компаниями в моем городе, удобный график ))
2016-11-24 14:33 Елена Концевая, г. Красноярск
Удобный график, дружный коллектив, хорошие руководители
Неплательщики
2016-11-24 12:59 Аноним, г. Томск
Удобный график работы, внимательный коллектив, который всегда придет на помощь, лояльное руководство и своевременная оплата труда.
Неплательщики...
2016-11-24 11:47 Аноним, г. Омск
удобный график, отзывчивые КИ. Уютный офис.
Маленькая заработная плата, введеные штрафы, большие %.