Другие названия: ООО МФО Народная Опора
Сайт:  dengiryadom.org
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Алтай, Брянск, Кемерово, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Томск, Тюмень
Телефоны: 8(391) 214-14-12

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, занимается выдачей потребительских займов без залога

Отзывы о компании     Деньги рядом Всего отзывов: 5

2016-11-25 06:21 Анна Дутова, г. Омск
Работа очень мне подходящая. Имею троих детей, времени хватает! Возможность подмены, если не предвиденные обстоятельства, очень удобно! Оклад достойный. Помимо оклада есть премиальная часть, с достижением определенного порога отработанных часов, оклад повышается. Нормированный рабочий день, 8 часов, прихожу домой успеваю домашние дела! Начальство отзывчивое, реагирует сразу! ! ! Инспектор Евгения очень хорошая девочка) приятно работать с такими людьми. Для меня это рабочее место, в данное…>>
Конечно должники! ! !
2016-11-24 11:47 Аноним, г. Омск
удобный график, отзывчивые КИ. Уютный офис.
Маленькая заработная плата, введеные штрафы, большие %.
2016-11-24 08:39 Марина Павлова, г. Омск
Удобный график, внимательный коллектив, всегда помогут по любым вопросам. Пока все устраивает.
На офисе незаметная реклама, можно было и поярче.
2016-11-24 07:17 Елена Ишибаева, г. Омск
Коллектив хороший, зарплату платят вовремя, график удобный, официальное трудоустройство.
2016-11-24 07:07 Людмила Кондрак, г. Омск
Работаю третий месяц в компании, всё нравится, общаться с людьми мне очень интересно. График удобный, коллектив общительный, зарплата вовремя. Всё устраивает.
Ничего плохого сказа не могу. Работа очень нравится.