Другие названия: "Агроконтинент" Кировоград

Регионы работы: Бердичев, Дружковка, Кировоград
Телефоны: все время меняются

Описание деятельности:  Розничная торговля сельхоз. техникой и запчастями к ней. Торговля средствами защиты растений и посевным материалом.

Отзывы о компании     "Агро-континент" Кировоград Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Бердичев Дружковка Кировоград

2016-02-16 04:21 Аноним, г. Дружковка
НОМЕР МОБИЛЬНОГО 0995586658 ! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО КИДАЛОВО! ЭТО РАЗВОД ПОЛНОЙ СТЕПЕНИ! ПРИГЛАШАЮ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ТИПА 18 ЧЕЛ, ПО ОЧЕРЕДИ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ ДНЯ! БЕРУТ ВСЕХ КОГО НЕ ЛЕНЬ! СБИВАЮТ ПО 50 ГРИВЕН ЯКОБЫ НА ЛИТЕРАТУРУ, В ЗАЛОГ! ЕЩЕ РАЗ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО ДЕРЬМО, САМА ВОТ ЧУТЬ НЕ ПОПАЛАСЬ. ХОРОШО ЧТО НАШЛА ОТЗЫВЫ!
2016-02-15 19:24 Аноним, г. Бердичев
да. нас сотрудников заставляют писать положительные отзывы, дабы обеспечить этой компании мнимый статус положительного работодателя. надоело. хотя за каждый отзыв обещали вознаграждение.
1) Скотский график.
2015-11-16 17:22 Хлоя Андерсон, г. Кировоград
- Рабочий день 7, 5 часов и час обеда, 2 выходных Сб-Вс, - в офисе сравнительно не жарко, - на первом этаже есть столовая.
Неофициальное оформление. Полное отсутствие обучения и нежелание делиться опытом, отсутствие перспективы развития. Руководителей 3-е, 2-е из них (21 и 22 года) непорядочно поступают как с покупателями, так и с сотрудниками. Забирают клиентов у своих же подчиненных, перебивают заявки на себя. При этом отказываются предоставить подчиненным доступ к компьютеру для отправки прайсов клиентам и программе 1С для контроля оплаченных счетов. Несколько раз ловили их на том, что счет оплачен, а они утверждают,…>>