Другие названия: ООО Электро-Сад
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  electro-sad.ru
Эл. почта: info@electro-sad.ru
Телефоны: +7 (495) 777-91-35

Описание деятельности:  Компания Электро Сад продаёт кабель всех видов. Производит монтаж и установку проводов. Работает как оптом, так и в розницу для физиков. Монтаж от маленьких квартир до домов частных и под заказ. Кабель поставляют и крупным строительным компаниям.

Отзывы о компании     Электро-Сад Всего отзывов: 2

2017-01-18 15:55 Александр Песков, г. Москва
Нахожу данную компанию достаточно приемлемой для постоянной работы, хоть и понимаю, что это не огромная организация типо: делойт, сбер, связной или Евросеть. Двигаться можно внутри компании, но далеко не сильно. Радует отношение и в частности что: зарплата. Выплачивают вовремя и дают людям зарабатывать сполна. Столкнулся с этим сайтом и решил тут написать, также подчеркнуть возможно те недостатки, что я не мог донести сам руководству.
Строгость в нахождении компании. Ну господа, стоят же задачи, все выполняется надо местами уж быть полояльней. Мы находимся в промзоне, можно как то улучшить условия места труда трудящихся! :)
2016-10-31 12:50 Александр Примаков, г. Москва
Можно хорошо вырасти в компании за короткий срок. Вполне перспективная компания с небольшим количеством персонала, и видно как она развивается, приток заказов и постоянное вложение начальством в саму компанию. Есть где приятно по домашнему покушать, недалеко от места работы. Платят вовремя оклад.
Строгость по нахождению на месте рабочем. Так конечно во многих местах, но гибкость хоть какая то должна быть. Опоздал всего раз, а сколько шуму было, видимо от этого и дальнейшее общение с руководством стало сходить на нет.